Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

За лям - хоть завтра изображу. Тока плати.

Мдее, чтоб потом на это ваши дети и внуки смотрели? Я воздержусь от дальнейших коментариев. Походу многое в нашей стране прогнило! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, чтоб потом на это ваши дети и внуки смотрели? Я воздержусь от дальнейших коментариев. Походу многое в нашей стране прогнило! :(

Вот и правильно, который раз говорю - ну не говори про меня ничего. Не надо. Про себя лучше, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, что это все дети миллионеров от шоубизнеса(и не только) такие несчастные? Усыновить что ли парочку, с дележом состояния родителей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и правильно, который раз говорю - ну не говори про меня ничего. Не надо. Про себя лучше, ок?

Про себя пиаром посчитают(( :excl:  Ну впрочем ок.

Значит в этом мире продается более, чем я считал :wacko: , при чем не за очень большие деньги)) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее, чтоб потом на это ваши дети и внуки смотрели? Я воздержусь от дальнейших коментариев. Походу многое в нашей стране прогнило! :(

зачем смотреть? они не будут смотреть. они будут делать тоже самое. ведь мы воспитываем себе подобных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем смотреть? они не будут смотреть. они будут делать тоже самое. ведь мы воспитываем себе подобных :)

Возможно, а кто то недавно говорил, что не стремится к богатству! Наверное Навальный тоже не стремится, но дадут возможность попилить на 100 лямов, он опять про своего брата вспомнит и через фирму брата все реализует:-)

rus, а если тебе Жирков чисто гипотетически предложил бы лям, чтоб ты везде ему хвалебные гимны слагал, в том числе и на твоем сайте, согласился бы или цена вопроса не корректна?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, а кто то недавно говорил, что не стремится к богатству! Наверное Навальный тоже не стремится, но дадут возможность попилить на 100 лямов, он опять про своего брата вспомнит и через фирму брата все реализует:-)

rus, а если тебе Жирков чисто гипотетически предложил бы лям, чтоб ты везде ему хвалебные гимны слагал, в том числе и на твоем сайте, согласился бы или цена вопроса не корректна?:-)

А Вас почем можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...