Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот оно как! За правду горчичник? А разве не мразь, я помню какие передачи она вела, что дом-2, что про нее, где она откровенное бл.,тство, пьянство и разврат пропагандировала. А у меня 12-тняя племянница например с ее участием передачи смотрела.

Хотя да соглашусь Малиновс#ая и Кожевни#ова не намного лучше, депутаты мля!

Можно ведь не смотреть?

Она была просто ведущей, её наняли продюсеры передачи. Кстати ведущей была неплохой, да и вообще показала себя умной девушкой - до этого её не знал никто, как раз все думали что просто гламурная пустышка.

Вот че за народ темный, млин... Ты актера который в театре например маркиза Де Сада сыграет, тоже будешь ненавидеть? Али 12-летнюю племянницу не поведешь на этот спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения может девушка и умная. Но домом-2 она себе репутацию на много лет вперед изгадила. Это был ооооочень недальновидный поступок. От этого оттираться и оттираться теперь. А это был наверное очень легкий шанс попасть на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От этого оттираться и оттираться теперь. 

да я думаю, она не спешит оттираться то..... зачем ей это? ее имиджу не мешает, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Ксюхозащитники нарисовались. Да из-за одной Собчачки тысяч 20 человек на митинг не пошли. Она же сцуко спойлер.

Дело не в ней. Дело в яде АндреяП. Вроде договорились прилично общаться? Просто неприятно читать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ней. Дело в яде АндреяП. Вроде договорились прилично общаться? Просто неприятно читать,

Учту, я наверное вас не так понял. А защитникам ксении, можете посмотреть ее пьяные оргии в клубах, транслирующие по ТВ. Что то мне не верится, заплатили бы rus например лям и что, он бы пошел нарезался,потом бы на всю страну - на камеру отображал бы пьяные танцы. Не верю! Тут именно о приличии человека, речь идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту, я наверное вас не так понял. А защитникам ксении, можете посмотреть ее пьяные оргии в клубах, транслирующие по ТВ. Что то мне не верится, заплатили бы rus например лям и что, он бы пошел нарезался,потом бы на всю страну - на камеру отображал бы пьяные танцы. Не верю! Тут именно о приличии человека, речь идёт!

а вот это ерунда.

она селебрити. они вечно влипают в скандалы с бухлом и наркотой. скандальность это тоже способ популяризации себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту, я наверное вас не так понял. А защитникам ксении, можете посмотреть ее пьяные оргии в клубах, транслирующие по ТВ. Что то мне не верится, заплатили бы rus например лям и что, он бы пошел нарезался,потом бы на всю страну - на камеру отображал бы пьяные танцы. Не верю! Тут именно о приличии человека, речь идёт!

За лям - хоть завтра изображу. Тока плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...