Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ЕР остается только перебить цену хотя бы  на 100 тыщ иначе полная потеря  лица

о "полной потере лица" узнАют только те, кто и так имеет представление о лице ЕР.

А те, кто не знает о лице ЕР, так ничего не узнают и на этот раз. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива Навального получила 100000 голосов поддержки!

http://navalny.livejournal.com/821213.html

Тут Навальный молодец. Но мне почему то кажется, что если придет он к власти. Будет как в лихие 90, как было при собчаке и гайдаре. Будет бабки отрабатывать, на собчака и немцова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак давно умер и он был всеголишь мэром города у которого правой рукой был Путин, уймите зашоренность Андрей_П

А доча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? ее влияние на политическую жизнь страны стремится у нулю. не обманывайте себя и других.

На политическую жизнь может и не особо, но оппозиция же, Навальный возмет ее в команду. А я не хочу, чтобы такая мра..ь, как ксения с. была у власти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На политическую жизнь может и не особо, но оппозиция же, Навальный возмет ее в команду. А я не хочу, чтобы такая мра..ь, как ксения с. была у власти!

 99% тех, кто пробивается к власти, такие. одной м...ю больше-одной меньше - не стоит расстраиваться. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 99% тех, кто пробивается к власти, такие. одной м...ю больше-одной меньше - не стоит расстраиваться. имхо.

Я бы добавил, что такой же процент из тех, кто уже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На политическую жизнь может и не особо, но оппозиция же, Навальный возмет ее в команду. А я не хочу, чтобы такая мра..ь, как ксения с. была у власти!

?????

Вам бы горчичник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????

Вам бы горчичник

Вот оно как! За правду горчичник? А разве не мразь, я помню какие передачи она вела, что дом-2, что про нее, где она откровенное бл.,тство, пьянство и разврат пропагандировала. А у меня 12-тняя племянница например с ее участием передачи смотрела.

Хотя да соглашусь Малиновс#ая и Кожевни#ова не намного лучше, депутаты мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...