Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Эх, биоцид, ничегошеньки вы не поняли... Дино грустит от написанного вами. Просто это с моей этикой не то, что не стыкуется, а вообще лежит где-то далеко за пределом.

А кто там с кем и как спорит - другой разговор, сильно отдельный.

ворюги с вашей этикой стыкуются, а биоцид - нет. Знаете, мне кажется это с этикой не в порядке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да х.й его знает. но считается что при путине встали.

Ну, прогресс заметен... В 90ых тебя мог безнаказанно отмудохать любой короткостриженный парень в спортивном костюме, а счас только милиция! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прогресс заметен... В 90ых тебя мог безнаказанно отмудохать любой короткостриженный парень в спортивном костюме, а счас только милиция! :)

и даги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прогресс заметен... В 90ых тебя мог безнаказанно отмудохать любой короткостриженный парень в спортивном костюме, а счас только милиция! :)

Это Вы сильно заблуждаетесь!

Список намного больше.С 90х он не уменшился а увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тот кто придумал эту фразу не зря свой хлеб ест)) Звучит красиво только к действительности не имеет никого отношения((

а как приятно стране думать, что встали с колен.

как говориться пришел сантехник и подсветил канализацию в доме айфоном 5-м вместо фанарега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно умею. мне как грил один киноперсонаж "за державу обидно", чтоб бабло тратилось на дороги, на зп учителям-врачам, чтобы строились космодромы и аэродромы ...

Про врачей ничего не скажу, а вот строители дорог и космодромов не бедствуют однозначно, там очень неплохо платят, тем кто что-то из себя представляет... Зарплата толкового инженера в 100 000 в месяц не редкость... Так что если космодромы строятся плохо то дело тут не в плохой оплате труда строителей и уж точно не в Путине... :)

и даги!

Ну да, это верно, но все равно, хоть в чем-то облегчение, свои русские мудохать перестали... :) Счас хоть арек открыть можно и никого страшнее участкового, потребрынка и пожарника не увидеть... :) Ни стрелок ни разборок, ночью можно спать, а не в лес ездить... :)

Это Вы сильно заблуждаетесь!

Список намного больше.С 90х он не уменшился а увеличился.

Ты мне то не втирай, ладно? :) Я вот в 90ые паял телефоны с АОН и с ними на рынках стоял, однажды, помню, отказался платить дань, так мне навешали, а я их из баллончика обпшикал "триллионным" газом и тоже как мог приложил. :) Ходил потом с фингалами и рынок этот обходил стороной... :) Ну и еще опыт имею... :) А ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все мы вообщем сейчас не бедствуем -но нищие пенсионеры голосуют за Путина, а как раз толковые инженера против него. вот парадокс.

что только не показывали в разработке и проектах медведеву и путину, а результата нет. кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это верно, но все равно, хоть в чем-то облегчение, свои русские мудохать перестали... :) Счас хоть арек открыть можно и никого страшнее участкового, потребрынка и пожарника не увидеть... :) Ни стрелок ни разборок, ночью можно спать, а не встрац лес ездить... :)

Плохо ВЫ себе представляете бизнесс в России.Ларек без зансса в администрацию не откороешь.На следующем этапе к перечисленным вами государевых людей добавляйте налоговиков и управа-муниципалимитет-гор.администрация(выбрать нужное)

Итог раньше платил одному а теперь всем.А есть места где еще и бандюганам платят.Вот и считайте когда было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ВЫ себе представляете бизнесс в России.Ларек без зансса в администрацию не откороешь.На следующем этапе к перечисленным вами государевых людей добавляйте налоговиков и управа-муниципалимитет-гор.администрация(выбрать нужное)

Итог раньше платил одному а теперь всем.А есть места где еще и бандюганам платят.Вот и считайте когда было лучше.

Вы ведете счас какой-нибудь бизнес в России? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведете счас какой-нибудь бизнес в России? :)

закончим на сегодня цитатой

" изменить стране проще, чем изменить страну" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...