Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Цирк какой то... Нормальный человек не удержался бы и даже этой Ирине кулаком в лицо съездил...

На разных языках говорят люди. Вообще никакого стремления понять друг друга. У каждого - своя цель и отступать от неё они не хотят ни на йоту. Оба. Спрашивается - зачем вообще столько слов произнесли? Просто поработали на камеру?

А вообще, на мой взгляд, нормальный человек никогда женщине по лицу кулаком не съездит... Брр... Так что, ИМХО, зря вы это написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная женщина никогда такую чушь не будет пороть. Здесь не равноправный диалог. Со стороны Навального я слышу логику, а со стороны "стариковцев" я ее не слышу. Только тупое "ты сегодня играешь джаз, а завтра родину продашь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей пытается пробить блоки в мозгу ребят с разных сторон, но тщетно. Не получится, молоды они. Сам таким же дубовым был в их возрасте. Кто по ушам пройдет первый, тому и веришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это понятно. Там - как "первая любовь", клятва в верности и всё такое... Юношеский максимализм, однако... :) Так и незачем с ними разговаривать, как с повзрослевшими. Другие подходы нужны.

Меня просто Биоцид покоробил сильно, а так я бы и не стал влезать. Просто грустно и противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Дино. Вместо того чтобы сконцентрироваться и поплакать на тем для чего же была направлена такая "пехота" на избиркомы в составе даже с негражданами нашей страны. Он грустит над тем чего эта пехота заслуживает, но не получает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это понятно. Там - как "первая любовь", клятва в верности и всё такое... Юношеский максимализм, однако... :) Так и незачем с ними разговаривать, как с повзрослевшими. Другие подходы нужны.

Меня просто Биоцид покоробил сильно, а так я бы и не стал влезать. Просто грустно и противно.

думаю что разговаривать нужно. Вода камень точит. Рано или поздно что то дойдет. Все же взрослеют. Я в их возрасте коммунистом был. Вроде тоже, боролся с антинародным режимом. Но сейчас понимаю что бороться можно с разных сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, это понятно. Там - как "первая любовь", клятва в верности и всё такое... Юношеский максимализм, однако... :) Так и незачем с ними разговаривать, как с повзрослевшими. Другие подходы нужны.

Меня просто Биоцид покоробил сильно, а так я бы и не стал влезать. Просто грустно и противно.

думаю что разговаривать нужно. Вода камень точит. Рано или поздно что то дойдет. Все же взрослеют. Я в их возрасте коммунистом был. Вроде тоже, боролся с антинародным режимом. Но сейчас понимаю что бороться можно с разных сторон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно что то дойдет.

До них уже дошло, что продолжая быть верным тому чему и счас, шанс через 10 лет ездить с мигалкой на 600ом явно больше, чем если быть в оппозиции и честно работать на стройке бетонщиком вместо чурки. :) У тебя какие-то странные заблуждения о доходчивости. :) 99% оппозиционеров просто не нравится, как счас делятся доходы от продажи всего, что можно продать, и только 1 проценту реально горестно за страну. Ведь видно, что народу не нравится, что богатеют только единицы, а не то что страна сырьевой придаток. Начни делить бабло более справедливо, вместо 10 млрд. долл. (300 млрд. руб.) одному Абрамовичу раздай по 3 000 000 ста тысячам тех, кто ходит на болотные митинги, и оппозиция сойдет на нет сама. :) А если раскулачить не одного Абрамовича, а десяток олигархов, то по 3 миллиона можно раздать уже 1 миллиону россиян. Чуешь? :) Или по миллиону 3 миллионам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, раздать нужно "не одному Абрамовичу". Что мешает? Абрамович? Раздайте, и оппозиции не будет. Вылечи зуб, и он болеть не будет. Покушай, и будешь сыт. Видишь как всё просто - ты понимаешь, а они нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, раздать нужно "не одному Абрамовичу". Что мешает? Абрамович? Раздайте, и оппозиции не будет. Вылечи зуб, и он болеть не будет. Покушай, и будешь сыт. Видишь как всё просто - ты понимаешь, а они нет.

От того что раздать всем, лучше-то стране не будет, вот в чем фокус. :) Все равно кончится нефть + газ = кончится Россия. :) Стране то в целом от перестановки слагаемых не легче ... :) Поэтому тут оппозиции надо ставить вопрос не о поднимании России с колен, а чисто об изменении способа дележки, так будет честнее ... :)

Суть то снова как в Октябре, не чтоб бедных не стало, а чтоб богатых вырезать и все поделить... :) Вот в чем прикол-то... :) Нет, жуликов-то давить дело благородное, Навальный молодец, но как бы при этом пахать-то кто-то должен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...