Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

И ничего я не бросал )

бросали. и еще как:

При воровской власти честных людей обдладающих денежными знаками не может быть!

имхо голословное обвинение.

Ну, и чтоб закончить этот бессмысленный спор, скажу: видите ли, москвич, дело в том, что, как правило, наркоманы считают, что весь мир сидит на игле, воры полагают, что все вокруг приворовывают, алкоголики видят вокруг себя только алкашей. :) я читаю, что большинство людей живет не воруя.... надеюсь, понимаете, к чему это я...

З.Ы. а УК вменяют слуги закона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дело в том, что, как правило, наркоманы считают, что весь мир сидит на игле, воры полагают, что все вокруг приворовывают, алкоголики видят вокруг себя только алкашей. :) я читаю, что большинство людей живет не воруя.... надеюсь, понимаете, к чему это я...
Даже честный человек, попав например в тюрьму, будет обоснованно считать что вокруг одни преступники.

Ну это я к тому, что Вы зря голословно утверждаете от имени наркоманов, воров и алкоголиков. Если у Вас был собственный опыт, если много общались в этих кругах - тогда понимаю.

Если нет, если Вы такой же как я обычный человек - не понимаю. Все знают что Россия очень коррупционное государство, что у власти жулики и воры. Получается, люди которые так говорят - тоже жулики и воры? А когда они говорят что есть страны где у власти нет (или гораздо меньше - дисклеймер специально чтобы не привязались к этому слову) жуликов и воров, они меняются и становятся честными? Поясните этот момент плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросали. и еще как:

имхо голословное обвинение.

Ну, и чтоб закончить этот бессмысленный спор, скажу: видите ли, москвич, дело в том, что, как правило, наркоманы считают, что весь мир сидит на игле, воры полагают, что все вокруг приворовывают, алкоголики видят вокруг себя только алкашей. :) я читаю, что большинство людей живет не воруя.... надеюсь, понимаете, к чему это я...

З.Ы. а УК вменяют слуги закона :)

Смотрите на мир шире) И читайте больше книжек)

Термин «вор» в русском языке до XVIII века означал преступника вообще (осуществляющий кражу назывался «тать»). В XX веке обозначение вор стало употребляться в уголовном арго как синоним термина вор в законе, то есть «элиты» преступного мира, не обязательно связанной с кражей; в этом смысле употребляется прилагательное «воровской», лексика, связанная с утверждением собственного достоинства перед другими «ворами» (воровской авторитет). Человек же совершающий кражи в уголовной лексике ныне называется «крадун»[1].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже честный человек, попав например в тюрьму, будет обоснованно считать что вокруг одни преступники.

передерг и сам знаешь. ибо: вряд ли он будет так считать, вернувшись из тюрьмы и выйдя из того воровского круга.
Ну это я к тому, что Вы зря голословно утверждаете от имени наркоманов, воров и алкоголиков. Если у Вас был собственный опыт, если много общались в этих кругах - тогда понимаю.
общалась. "много" для этого не обязательно. знаю, про что говорю.

Если нет, если Вы такой же как я обычный человек - не понимаю. Все знают что Россия очень коррупционное государство, что у власти жулики и воры. Получается, люди которые так говорят - тоже жулики и воры? А когда они говорят что есть страны где у власти нет (или гораздо меньше - дисклеймер специально чтобы не привязались к этому слову) жуликов и воров, они меняются и становятся честными? Поясните этот момент плиз.

рус, ты или читаешь что-то не то или понимаешь как-то не так. где я возразила, что россия - коррупц. гос-во или что у власти полно воров (не будем про всех. но много)? - ответ: нигде. я возразила на фразу москвича, которую я выделила в посте 1845. почитай и пойми, против чего я возразила. или ты себя тоже к ворам причисляешь? и тебе это заявление по душе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что с вами большинство не согласится.....

Вы никогда гаишнику денег не давали?врачу?педагоку?

ЕСли да то статья 291 -Ваша) А ВЫ говорите что Вы честный человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на мир шире) И читайте больше книжек)

:D :D :D ага. спасибо за такой совет. и особенно от вас.

Термин «вор» в русском языке до XVIII века означал преступника вообще (осуществляющий кражу назывался «тать»). В XX веке обозначение вор стало употребляться в уголовном арго как синоним термина вор в законе, то есть «элиты» преступного мира, не обязательно связанной с кражей; в этом смысле употребляется прилагательное «воровской», лексика, связанная с утверждением собственного достоинства перед другими «ворами» (воровской авторитет). Человек же совершающий кражи в уголовной лексике ныне называется «крадун»[1].

это вы сейчас вот к чему, позвольте поинтересоваться? :) логики не уловлю....

Вы никогда гаишнику денег не давали?врачу?педагоку?

ЕСли да то статья 291 -Ваша) А ВЫ говорите что Вы честный человек)))

говорю ж не судите по себе. :D никогда. только то, что в рамках установленного: по чеку или квитанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерие и ханжество это Ваше второе я

:D :D :D ага. спасибо за такой совет. и особенно от вас.

это вы сейчас вот к чему, позвольте поинтересоваться? :) логики не уловлю....

говорю ж не судите по себе. :D никогда. только то, что в рамках установленного: по чеку или квитанции.

Лицемерие и ханжество это Ваше второе я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Навальный вчера пообщался со "стариковцами". Наглядно видно: европеец vs азиаты.
Не знаю. Цирк какой то... Нормальный человек не удержался бы и даже этой Ирине кулаком в лицо съездил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...