Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, раз СК провел изъятия в РосПиле и у Навального дома, то доступ к почте есть у всех "кланов" и что немаловажно в суде, данные доказательства собраны законным образом. Учитывая реакцию властей...бла...бла...бла делаю вывод: в почте Навального ничего более конкретного не нашли. Версия строгого приказа "с самого верха" не мочить, мне кажется маловероятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысль понял. Темные делишки есть у всех. Мне для формирования мнения о КОРРУПЦИОННОСТИ данного деятеля хотелось бы фактов, а не вырванных из контекста туманных разговоров двух приятелей. Потому мнение о Алексее Навальном я пока не готов сформировать....жду большЕй ясности. :) если коротко...вот моя позиция.

вот теперь позиция ясна :) ты хочешь дать ему оценку

имеешь полное право, он публичное лицо (и стремится к этому)

мне всё-равно, что там по нему окажется правдой, а что нет, я знаю, что мягких и пушистых там нет и не будет

он сам, как политическая персона, мне абсолютно безразличен, инфа из-под него - нет

вот и вся разница :)

В психушку меня отправят.

а как же премия/звёздочка за успешно закрытый висяк? :) нееееее, зачем же добру пропадать? )))))))))))))

ничего более конкретного не нашли

другой вариант:

нашли, но среди найденного имя персоны, которую нельзя трогать, поэтому отошли в сторонку, чтобы дождаться другого косяка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь позиция ясна :) ты хочешь дать ему оценку

имеешь полное право, он публичное лицо (и стремится к этому)

мне всё-равно, что там по нему окажется правдой, а что нет, я знаю, что мягких и пушистых там нет и не будет

он сам, как политическая персона, мне абсолютно безразличен, инфа из-под него - нет

вот и вся разница :)

Не совсем оценку...как бы то ни было, но мне не все равно из чьих уст я получаю информацию..если окажется что А. Навальный замешан в коррупционных преступлениях я перестану доверять его информации. А вот то что он зарабатывает на своих расследованиях(так называемая заказуха) это ИМХО нормально для политтехнолога и пиарщика. Правдоруб в лаптях и обносках слишком лубочно выглядит :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же премия/звёздочка за успешно закрытый висяк? :) нееееее, зачем же добру пропадать? )))))))))))))
Это как раз та звездочка которая может легко достаться кому-то из УСБ... Поэтому рискнет ли следователь - зависит от его глупости и хорошей крыши...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вариант:

нашли, но среди найденного имя персоны, которую нельзя трогать, поэтому отошли в сторонку, чтобы дождаться другого косяка <_<

ИМХО маловероятно...слишком у многих заинтересованных эта инфа есть чтоб не выплыло...бо по ногам он прошелся многим деятелям нашего Олимпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне для формирования мнения о КОРРУПЦИОННОСТИ данного деятеля хотелось бы фактов, а не вырванных из контекста туманных разговоров двух приятелей. Потому мнение о Алексее Навальном я пока не готов сформировать....жду большЕй ясности. :) если коротко...вот моя позиция.

Весьма здравая позиция. Мне бы тоже хотелось большей ясности. (На сей раз уже я с интересом ждал Вашего комментария.) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем оценку...как бы то ни было, но мне не все равно из чьих уст я получаю информацию..если окажется что А. Навальный замешан в коррупционных преступлениях я перестану доверять его информации. А вот то что он зарабатывает на своих расследованиях(так называемая заказуха) это ИМХО нормально для политтехнолога и пиарщика. Правдоруб в лаптях и обносках слишком лубочно выглядит :))))

ну это и есть оценка (собственное мнение, если хочешь)

для того, чтобы принять решение

доверять его инфе или нет в будущем

это есть оценка :) её в школе ставят, чтобы на выходе понять дурак растёт и в него в будущем бессмысленно вкладываться или умный, т.е. с потенциальной отдачей (ну грубо)

ИМХО маловероятно...слишком у многих заинтересованных эта инфа есть чтоб не выплыло...бо по ногам он прошелся многим деятелям нашего Олимпа :)

он из той же лодки, следовательно всплыть могут всё те же имена всё тех же деятелей Олимпа :)

Это как раз та звездочка которая может легко достаться кому-то из УСБ... Поэтому рискнет ли следователь - зависит от его глупости и хорошей крыши...

я понял :D видимо не хватает опыта общения со следаками (у меня вот два в конторе работают :D ) они проще, поверь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял :D видимо не хватает опыта общения со следаками (у меня вот два в конторе работают :D ) они проще, поверь :lol:
Понял, не хватает (считаю что слава богу). Здесь тебе верю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа блин во всем поддакивает даже не читая исходники :)

Боже, биоцид, ваше неравнодушие ко мне утомляет. в школе девочек за косички недодергали - наверстываете? ну, поставьте уже меня в игнор просто - огромная к вам просьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это и есть оценка (собственное мнение, если хочешь)

для того, чтобы принять решение

доверять его инфе или нет в будущем

это есть оценка :) её в школе ставят, чтобы на выходе понять дурак растёт и в него в будущем бессмысленно вкладываться или умный, т.е. с потенциальной отдачей (ну грубо)

он из той же лодки, следовательно всплыть могут всё те же имена всё тех же деятелей Олимпа :)

я понял :D видимо не хватает опыта общения со следаками (у меня вот два в конторе работают :D ) они проще, поверь :lol:

как ни называй главное поняли друг друга))))точно в велике все дело)))))))))))))

мне кажется что лодок много..а косяк рыбы один хотя и крупненький...не вижу логики в том, что он плюет в рожи и делает гадости разным высокопоставленным вельможам из разных групп влияния, а его никто не трогает имея на него груду копромата...ИМХО за уши притягиваешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...