Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Думаю дело еще в том, что Навального знают за рубежи и его посадка очень осложнит имидж россии, и без того сильно подпорченный.

и это тоже в копилке

поэтому ожидать скорой посадки - наивно

Я бы не стал так утверждать, всё довольно неопределённо. А - не отрицает (следовательно признаёт) - вообще звучит по детски как - молчание, знак согласия.

в таком случае не менее по-детски звучит термин "Презумпции невиновности" - "не доказана вина - невиновен"

по-моему, ничего "детского" в этом умозаключении нет.[/indent]

однозначно

стандартное юридическое понятие

ЗЫ: если на призывной комиссии не сказать, что нет обеих ног, то вердикт врача-эксперта будет - "годен"

потому что у него в обязанностях по ФЗ написано "в случае получения жалобы, выдать направление в профильный медицинский орган для обследования"

иными словами: молчишь, значит у тебя всё в порядке

Лёша, Навальный не мой кумир. Я к нему отношусь приблизительно так же как и ты...делает полезное дело.

в таком случае не отрицай очевидное :) и не закрывай глаза на элементарные юридические понятия

Не знаю, Навальный не виляя написал черным по белому.

В этой фразе я не вижу никаких "не отрицает"...

кстати да, этой фразой он чисто признаёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело еще в том, что Навального знают за рубежи и его посадка очень осложнит имидж россии, и без того сильно подпорченный.

кмк имидж россии уже ничего не может "осложнить". в тех странах, где он и так плохой - хуже уже не станет.... если навальный проплачен из-за рубежа, то да, кто-то "расстроится", а если нет.... имхо также как и у нас забудут про него через пару месяцев, даже еще быстрее.

кстати да, этой фразой он чисто признаёт :)

+1. он действительно, не особо что отрицает. :) оправдаться пытается, выкрутиться -да, умолчать что-то -да. но отрицать - нет. и все равно все нечисто, причем с обеих сторон.....

только вот его последняя фраза по вышеуказанной ссылке

хочу напомнить Белыху о том, что бабло хорошо бы вернуть
ужасно коробит (примерно также, как он бедную фамилию "Белых" склоняет :)) ). выглядит, как разборки ворюг, имхо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. он действительно, не особо что отрицает. :) оправдаться пытается, выкрутиться -да, умолчать что-то -да. но отрицать - нет. и все равно все нечисто, причем с обеих сторон.....

только вот его последняя фраза по вышеуказанной ссылке

Наташа блин во всем поддакивает даже не читая исходники :)
кстати да, этой фразой он чисто признаёт :)
Только вопрос что признает? Что это его почта - признает. Что стырял - не признает. Отвечает - читайте почту. Кстати якеменко и потупчик признали что это их почта? Не помню.

Пока что для меня он ведет достойнее из всех имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае не отрицай очевидное :) и не закрывай глаза на элементарные юридические понятия

Лёш может у меня глаза другие, но ничего очевидного? пока для меня нет.

Вообще...фразы "очевидно"..."факт в том" в данном случае это манипулирование и попытка продавить свою версию.

Пока есть безымянный спиртзаводик...и фразы которые в одном контексте выглядят плохо...в другом...никак в третьем вообще как стеб между двумя молодыми парнями..

LOL...у нас в стране всегда так...кому-то "юридические", а кому-то "понятия" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стырял - не признает.

если бы признал, что стырил - тут же бы сел

он чё, дурак? :)

Лёш может у меня глаза другие, но ничего очевидного? пока для меня нет.

Вообще...фразы "очевидно"..."факт в том" в данном случае это манипулирование и попытка продавить свою версию.

Пока есть безымянный спиртзаводик...и фразы которые в одном контексте выглядят плохо...в другом...никак в третьем вообще как стеб между двумя молодыми парнями..

LOL...у нас в стране всегда так...кому-то "юридические", а кому-то "понятия" :)

ок, возвращаемся на 2 страницы назад:

конечно нет. думаю Алексей не ребенок, чтоб доверять подобные вещи почте.

он же осознавал давление, которое будет на него оказываться когда наступал ворам от гос-ва на больной мозоль.

я тебе показал, что Алексей доверил подобные вещи почте

кроме того, ни одного слова из опубликованной переписки он не отрицает, что делает "очевидным" (по-крайней мере для меня) тот факт, что какие-то тёмные делишки он всё-таки крутил

сейчас ты это мягко подзабыл и переводишь тему на "манипуляцию"

это третий вариант хода мысли

тем самым лично для меня, ты сознательно или подсознательно ищешь метод "обелить" Навального (опять же, сознательно или подсознательно, лично мне всё-равно, но ты это делаешь)

следовательно ты априори на его стороне и твоё к нему отношение не имеет ничего общего с моим, т.к. мне вообще всё-равно что он там делал, я к нему нейтрален

я и раньше об этом писал - "мне с ним по пути до тех пор, пока мы шагаем в одну сторону"

отсюда и сарказм о "кумире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы признал что космонавт - то полетел :) Ну фигню несешь :)

не путай мягкое с тёплым :)

сходи к следакам и сознайся в убийстве человека, я тя уверяю, "твоего" мертвяка тебе подищут :D

а с космонавтом да, у тя ничё не выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы признал, что стырил - тут же бы сел

он чё, дурак? :)

ок, возвращаемся на 2 страницы назад:

я тебе показал, что Алексей доверил подобные вещи почте

кроме того, ни одного слова из опубликованной переписки он не отрицает, что делает "очевидным" (по-крайней мере для меня) тот факт, что какие-то тёмные делишки он всё-таки крутил

сейчас ты это мягко подзабыл и переводишь тему на "манипуляцию"

это третий вариант хода мысли

тем самым лично для меня, ты сознательно или подсознательно ищешь метод "обелить" Навального (опять же, сознательно или подсознательно, лично мне всё-равно, но ты это делаешь)

следовательно ты априори на его стороне и твоё к нему отношение не имеет ничего общего с моим, т.к. мне вообще всё-равно что он там делал, я к нему нейтрален

я и раньше об этом писал - "мне с ним по пути до тех пор, пока мы шагаем в одну сторону"

отсюда и сарказм о "кумире"

мысль понял. Темные делишки есть у всех. Мне для формирования мнения о КОРРУПЦИОННОСТИ данного деятеля хотелось бы фактов, а не вырванных из контекста туманных разговоров двух приятелей. Потому мнение о Алексее Навальном я пока не готов сформировать....жду большЕй ясности. :) если коротко...вот моя позиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай мягкое с тёплым :)

сходи к следакам и сознайся в убийстве человека, я тя уверяю, "твоего" мертвяка тебе подищут :D

а с космонавтом да, у тя ничё не выйдет :)

В психушку меня отправят. В СК уже направили запросы пара депутатов. Если бы там в переписке было что-то стоящее - Навальный встал бы в ряд с Удальцовым, которого кошмарят по разной фигне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...