Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

очередное бугага и Наташа музыку ))))

вы хоть раз хоть одно такое соглашение подписывали ? нет там ниче про уголовку , там всегда пунктег согласно действующего законодательства ,а вотттууууттт уже если надо будет , можно и уголовку и административку и все что угодно в зависимости от значимости и политичности дела

В коммерческих соглашениях и трудовых договорах ни разу не видел, чтобы про статью 183 УК РФ писали. Кстати, многие сотрудники коммерческих организаций не знают что дорогие подарки от сторонних организаций и откаты - это обычно ст. 204 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное бугага и Наташа музыку ))))

вы хоть раз хоть одно такое соглашение подписывали ? нет там ниче про уголовку , там всегда пунктег согласно действующего законодательства ,а вотттууууттт уже если надо будет , можно и уголовку и административку и все что угодно в зависимости от значимости и политичности дела

не подписывала. переводила. и практически во всех соглашениях о неразглашении есть такой пункт:
Работник подтверждает, что предупрежден о том, что в соответствии с законодательством РФ разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.
где смеяться?

и это между сотрудником и компанией. наверняка контракты между компанией и клиентом (др. компанией) намного "серьезнее" прописывают ответсвенность сторон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Работник подтверждает, что предупрежден о том, что в соответствии с законодательством РФ разглашение сведений, составляющих коммерческую тайну, может повлечь гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность.

Тут ключевые слова - в соответствии с законодательством РФ, а не частной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфлинк плз

не, не буду искать, следи за новостями его собственным ресурсом (он сам там и написал)

Может быть, но главное пусть действует.

придерживаюсь аналогичной точки зрения

пусть действует

тем более, что основная его функция - информирование общественности, а это скорее полезно для общества, нежели вредно

и в свете этого не важно кто подготавливает и выкладывает инфу

эээээ , так что украл то Навальный , украсть информацию обличающую жулье , это не украсть а показать народу

делишки с лесом, кроме того фигурирует некий распиленный спирт-заводик, что-то там ещё

конечно нет. думаю Алексей не ребенок, чтоб доверять подобные вещи почте.

он же осознавал давление, которое будет на него оказываться когда наступал ворам от гос-ва на больной мозоль.

в следующий раз сам ищи инфу о своём кумире

http://navalny.livej...com/717973.html

здесь он не отрицает (следовательно признаёт) содержание и истинность переписки, правда при этом пытается увести вопрос в сторону, мол давно было и к нынешним делам отношения не имеет

но суть то от этого не меняется

но власть ограничивается полуофициальными высерами и спамом в сети.

а ты не вкуриваешь почему?

если сейчас закрыть Навального, то толпа быстренько причислит его к лику "святых"

поэтому чтобы этого не случилось, его сначала надо опустить в глазах людей, а потом уже закрывать

и через пару месяцев о нём уже никто не вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело еще в том, что Навального знают за рубежи и его посадка очень осложнит имидж россии, и без того сильно подпорченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navalny.livej...com/717973.html здесь он не отрицает (следовательно признаёт) содержание и истинность переписки......

Я бы не стал так утверждать, всё довольно неопределённо. А - не отрицает (следовательно признаёт) - вообще звучит по детски как - молчание, знак согласия.

Изменено пользователем rkw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А - не отрицает (следовательно признаёт) - вообще звучит по детски как - молчание, знак согласия.

fyi:

«Молчание — знак согласия» (лат.Silentium videtur confessio) — выражение римского папыБонифация VIII в одном из посланий, вошедших в каноническое право. Выражение восходит к Софоклу, в трагедии которого «Трахинянки» сказано:

Разве ты не понимаешь, что молчанием ты соглашаешься с обвинителем?
по-моему, ничего "детского" в этом умозаключении нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rkw +100500

хотя тут стандартно...как бы они с Белых не реагировали..реакция юных путинцев будет предопределенной...либо молчание знак согласия....либо оправдываешься...значит виноват.

Лёша, Навальный не мой кумир. Я к нему отношусь приблизительно так же как и ты...делает полезное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Навальный не виляя написал черным по белому.

Жулики-нашисты синхронно выложили куски моей переписки

В этой фразе я не вижу никаких "не отрицает"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...