Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я думаю до суда не дойдет , уволят и все ,

а я думаю, от ваших предположений ничего не зависит. есть определенные соглашения о неразглашении, которые подписывают в таких конторах. так что если там предусмотрено кроме административки, или дисциплинарки и уголовная ответсвенность - то, здравствуй, суд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че idiot mode то включать, рус? кричать жулики и воры и при этом самому воровать - это круто? ты прекрасно понимаешь, что к чему. а то патриарх учит жить в смирении и бедности, а у самого чего только не водится из богатств - это ай-ай, а орать что все жулики и воры, но самому им быть - это можно. ну, конечно, остальных то воров сдал :D
что своровал навальный? На каких основаниях ты его причислила к жуликам и ворам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что своровал навальный? На каких основаниях ты его причислила к жуликам и ворам?

короче.... как ты говоришь: ты поди по ссылкам, которые вчера Жесс выложил, почитай, а потом можно и поговорить. а то, чего я щас буду лазить по ним, выискиваь для тебя, а потом копипастить тут?

хотя, рус, все что ты прочтешь (если прочтешь) тобой все равно будет оправдано. для тебя жуликом он никогда не будет, ну и уж тем более вором :) предлагаю не тратить на такие пустяки время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть конкретных фактов нет?

конечно нет. думаю Алексей не ребенок, чтоб доверять подобные вещи почте.

он же осознавал давление, которое будет на него оказываться когда наступал ворам от гос-ва на больной мозоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю, от ваших предположений ничего не зависит. есть определенные соглашения о неразглашении, которые подписывают в таких конторах. так что если там предусмотрено кроме административки, или дисциплинарки и уголовная ответсвенность - то, здравствуй, суд.

очередное бугага и Наташа музыку ))))

вы хоть раз хоть одно такое соглашение подписывали ? нет там ниче про уголовку , там всегда пунктег согласно действующего законодательства ,а вотттууууттт уже если надо будет , можно и уголовку и административку и все что угодно в зависимости от значимости и политичности дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь какая-то. Инет завален трактовками переписки. В самой переписке я ничего противозаконного не нашел. Ну а жаргонная стилистика...это их личное дело.

Не понимаю....если есть вопросы по приватизации заведения

Уржумский спиртзавод...есть счетная палата...расследуйте и закрывайте обоих....но власть ограничивается полуофициальными высерами и спамом в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...