Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

И где вера в безгрешность? Наоборот, говорю - пусть грешник, но делает хорошее дело. А что грешникам нельзя?
Ну как где? Вот недавно Наталья решила побить всех - начала утверждать что мы хотим чтобы стихии проходили без жертв - и потом на основе "нашего" абсурдного утверждения убеждать какие же лохи ее собеседники :) WishMaster взял тему безгрешности Навального.

А давайте WishMaster-а попросил доказать его утверждение что Навальный безгрешен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного нет. Мне гораздо важнее информация о жуликах в государстве которому я плачу налоги, чем информация о частном лице.

Кроме того, если власть криминальная то иначе как нечестно информацию о ее делишках не добыть.

И последнее, цель оправдывает средства. Я приму неэтичные действия которые делаются на благо народа, с целью уличить жуликов и воров, но буду осуждать те же действия направленные на гражданских активистов. Это как на войне, у них шпионы у нас разведчики.

ну, да, и как всегда двойные стандарты. все верно. ты ж недавно ругал пу за то, что он видит движение к либеральным ценностям через авторитаризм. в данном случае цель не оправдывает средства? :o

И где вера в безгрешность? Наоборот, говорю - пусть грешник, но делает хорошее дело. А что грешникам нельзя?

тогда объясни уже биоциду, что патриарх тоже обычный человек, он также грешен, как и все, хоть и делает доброе дело: красиво проповедует своей пастве и учит ее правильно жить :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как где? Вот недавно Наталья решила побить всех - начала утверждать что мы хотим чтобы стихии проходили без жертв - и потом на основе "нашего" абсурдного утверждения убеждать какие же лохи ее собеседники :)

биоцид, закругляйте свой треп, плз, и ваши враки про собеседников тоже

Патриарх это не обычный человек.

да что ты? а какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вера в безгрешность? Наоборот, говорю - пусть грешник, но делает хорошее дело. А что грешникам нельзя?

и че idiot mode то включать, рус? кричать жулики и воры и при этом самому воровать - это круто? ты прекрасно понимаешь, что к чему. а то патриарх учит жить в смирении и бедности, а у самого чего только не водится из богатств - это ай-ай, а орать что все жулики и воры, но самому им быть - это можно. ну, конечно, остальных то воров сдал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты? а какой?

на кипре судя по всему установилась сильная жара :D

и че idiot mode то включать, рус? кричать жулики и воры и при этом самому воровать - это круто? ты прекрасно понимаешь, что к чему. а то патриарх учит жить в смирении и бедности, а у самого чего только не водится из богатств - это ай-ай, а орать что все жулики и воры, но самому им быть - это можно. ну, конечно, остальных то воров сдал :D

эээээ , так что украл то Навальный , украсть информацию обличающую жулье , это не украсть а показать народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кипр ничего не слышала. а что, там патриарх отдыхает, Жень? :D :D

украсть информацию обличающую жулье , это не украсть а показать народу

:D :D это щас пусть девушка из ернст энд янга суду рассказывает: она просто хотела показать народу инфо про жуликов и думала, что делала доброе дело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кипр ничего не слышала. а что, там патриарх отдыхает, Жень? :D :D

ой ну прямо lol lol lol

:D :D это щас пусть девушка из ернст энд янга суду рассказывает: она просто хотела показать народу инфо про жуликов и думала, что делала доброе дело :D

я думаю до суда не дойдет , уволят и все , я б на ее месте тока радовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...