Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Есть государство, и есть человек. Их нельзя равнять.

Государство обязано быть приличным и благородным, отдельный человек нет. Если ты искала мессию, а нашла обычного человека, понимаю разочарование.

Кстати интересный вопрос - а "стучать" на жуликов это хорошо или плохо? :D
где то прочитал интересную вещь.

Могу переврать что то, но суть примерно такова.

В римском праве есть понятие "поставить вне закона". Людей, систематически нарушающих закон, лишают права защиты этими же законами.

Применялось как раз в отношении тех, кто должен балл закон блюсти, но вместо этого прикрываясь им творил безобразия.

Такого человека например можно было безнаказанно убить.

"поставить вне закона" мог народный судья, и только он.

Вот так вкратце, и наверное неточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну, Руслан! :) а добывать данные через "сливняков" - это прилично и благородно? :) не говоря уж про остальную инфо о нем.... :)

Наташ, ты разве не знаешь, что Навальный просто ангел в белых одеждах, к нему грязь не пристает!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь есть у любого человека.

В отношении этих сливов нужно придерживаться такого правила из судебных законов нормальных стран: доказательства полученные незаконно не могут использоваться.

Я не читал и не знаю что там такого накопали. Но так как я сужу по делам а не по словам, вижу дела Навального сильно досаждают жуликам и ворам.

Поэтому пожелаю ему удачи. Пусть и дальше тыкает острой палкой.

Он все по себя знает, если продолжит свою деятельность, респект и уважуха.

Гебухе останется его только убить, ну или семье грозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты разве не знаешь, что Навальный просто ангел в белых одеждах, к нему грязь не пристает!!! ;)
Кстати как вариант. Если патриарху в бригете можно быть ангелом, то почему бы и Навального по этой схеме не пустить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

В отношении этих сливов нужно придерживаться такого правила из судебных законов нормальных стран: доказательства полученные незаконно не могут использоваться.

...

Только даже в этих "нормальных" странах, это правило распространяется на судебные процессы, а не на право граждан формировать мнение об участниках всего этого.

Так что мне лично немного не понятно почему основное обсуждение идет о способах получения информации, а не о ее сути. И это касается как информации полученной Навальным от своих "источников", так и наоборот.

Странно, что, неэтичные методы получения информации "частным" лицом допускаются, а вот "о частном лице" уже нет.

Кроме этого поражает вера в безгрешность Навального, которая любые "чихи" в его адрес списывает на происки структур госбезопасности, получается некоторая такая индульгенция для почти любого оппозиционера: - иди = грабь, убивай, насилуй = все назовем подставой со стороны гебни и нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читал и не знаю что там такого накопали. Но так как я сужу по делам а не по словам, вижу дела Навального сильно досаждают жуликам и ворам.
А почитать надо. Я очень хочу чтобы все прочитали письмо той самой "полоумной" (в мировозрении Хелла).

Мы все прекрасно сейчас видим великолепную работу КГБшников. Как они зашибенски взяли в разработку всех. Ну всем прикольно когда отобрали деньги у Собчак - думаю любительнице побрякушек отомстили жестко. Думал а как же раскатают Навального. Считаю этот удар тоже великолепным с ГБ-шной точки зрения. Они ударили по агентурной сети Навального.

post-1287-0-88415300-1341922794_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное признание. Почитаю, что то сомневаюсь что все так однозначно.

Но, еще раз, его дела это его дела. Оказался он сам кристально чистым или нет, то что он делает остается неизменным. Действует с другими мотивами? Может быть, но главное пусть действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что, неэтичные методы получения информации "частным" лицом допускаются, а вот "о частном лице" уже нет.

Кроме этого поражает вера в безгрешность Навального, которая любые "чихи" в его адрес списывает на происки структур госбезопасности, получается некоторая такая индульгенция для почти любого оппозиционера: - иди = грабь, убивай, насилуй = все назовем подставой со стороны гебни и нормалек.

Ничего странного нет. Мне гораздо важнее информация о жуликах в государстве которому я плачу налоги, чем информация о частном лице.

Кроме того, если власть криминальная то иначе как нечестно информацию о ее делишках не добыть.

И последнее, цель оправдывает средства. Я приму неэтичные действия которые делаются на благо народа, с целью уличить жуликов и воров, но буду осуждать те же действия направленные на гражданских активистов. Это как на войне, у них шпионы у нас разведчики.

И где вера в безгрешность? Наоборот, говорю - пусть грешник, но делает хорошее дело. А что грешникам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...