Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

соглашусь. но тоже с поправкой. элита не монолитна и компромат есть у разных противоборствующих кланов с разными интересами..так что грамотно не всегда выходит.

согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, наверное скромно занесла себя в последнюю группу и потешила свое самомнение. Нет, Наташа, ты ошиблась. Благо что есть люди которые что-то делают. Ибо в данном бренном мире господом воздается не по длине языка, а по заслугам.

ошиблась в чем? :D делают что? кричат навальный молодец или г...нюк? :))) ага, по заслугам. "заслуги" эти тоже разные бывают, биоцид. что-то делать - не есть автоматически положительная "заслуга" :))

С мужиком но без ребенка имхо риск примерно такой же...

возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо...даже не поспорим с пеной у рта?))))

ну если только для поддержания тонуса :D а так предмета спора нет

думаю, что самый большой держатель "акций"компромата у нас - ВВП, поэтому он и сверху :)

ты тоже великом обзавелся чтоле?))))

в хозяйстве присутствует простенький экземпляр :) я иногда на нём даже езжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошиблась в чем? :D делают что? кричат навальный молодец или г...нюк? :)))возможно
В том что очередных болтунов считаешь за благо. Те кто кричат - неважно что "навальный молодец" "навальный плохой" "я ваще никому не верю" - они одинаковые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что очередных болтунов считаешь за благо.

где я такое написала? цитату плз. а то ваше балобольство второй день подряд уже утомило....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я такое написала? цитату плз. а то ваше балобольство второй день подряд уже утомило....
Наташ, тебя все терпят - терпи и ты. Написала в сообщении 1708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебя все терпят

:lol: мания величия открылась?

Написала в сообщении 1708

ага, биоцид, мало уметь читать, надо еще и понимать, что написано.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментировать не могу потому что тут по ссылкам особо не походишь.

Но хакер хелл и lifenews габрелянова работают на фсб, это точно.

Публиковать личную переписку это низко и подло. Тем более переписку одного из лидеров оппозиции, добытую с помощью мощи государства. Те кто так делает, из приличного общества исключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публиковать личную переписку это низко и подло. Тем более переписку одного из лидеров оппозиции, добытую с помощью мощи государства. Те кто так делает, из приличного общества исключаются.

о, ну, Руслан! :) а добывать данные через "сливняков" - это прилично и благородно? :) не говоря уж про остальную инфо о нем.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...