Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты это уже говорил. Ты вообще много чего говорил :D

Только вот приемчики твои тролльские почему-то несколько лет уже одинаковые. Хоть что-нибудь новенькое придумал бы, не развиваешься ;)

Ой, вот твое напускное "вы" и сошло. :) Да, да конечно - один ты здесь "развиваешься". :) :) :) Жаль что этот "прогресс" только подобные Наташе видят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, давай говорить что я симпатизирую оппозиционерам,

только вот это не я писала. маразмом я еще пока не страдаю, в отличие от некоторых. :D вы сами сказали, что сипматизируете, нет? любовь же к пживу неимпатизирующих оппозиционарм - додумали.

Ржевский, я не обращаю внимание. то, что он пишет по большей части характеризует его, а не меня. хотя спасибо, приятно,что еще остаются мужчины, а не только одни оппозиционеры вокруг :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, просить тебя не скатываться в хамство бессмысленно. Но с женщинами веди себя корректнее.

Ржевский а можно тебя попросить тоже самое? Вроде хамлом резко соскочившим на ты и начавшим собеседника унижать своей "развитостью" был вроде не я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот это не я писала. маразмом я еще пока не страдаю, в отличие от некоторых. :D вы сами сказали, что сипматизируете, нет?

Наташ - у вас с русским еще как? "Говорить что симпатизирую" и "симпатизировать" по крайней в моем языке несут немножко разный смысл.... Я просто раскрыл Ржевскому его глупость... Ты с радостью "клюнула" на пролетавшую мимо глупость. :)

Правильный ответ на вопрос "Дальше что?" по крайней мере у меня такой: "А ничего путного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот твое напускное "вы" и сошло. :)

Если что, я местоимение второго лица множественного числа пишу с маленькой буквы, а единственного числа - с большой.

Не к тебе одному я обращался. Мир, конечно, вокруг тебя крутится, но не постоянно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я местоимение второго лица множественного числа пишу с маленькой буквы, а единственного числа - с большой.

Не к тебе одному я обращался. Мир, конечно, вокруг тебя крутится, но не постоянно :D

Ну зашибись, "вы лично" в ответе под моей цитатой оказывается адресовалось не мне лично. В русском языке вы делаете ошеломляющие успехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо так наташа затроливает темы, даже биоцида :D

система может быть тупой, но думать что верхи (а конкретно Путин) тупые.. ну нет, до маразма еще лет 6 есть.. так что мне кажется тут такая большая личная игра - не закончить как горбачев ну или даже муамур...

ну вот чтобы не было такого о путине даже после смерти

В Чили протестуют против фильма о Пиночете, 60 человек задержаны, 22 пострадали

В Чили проходят масштабные акции протеста активистов левых движений, связанные с показом фильма в память о бывшем главе государства генерале Аугусто Пиночете в столице страны Сантьяго. В ходе массовых беспорядков 60 человек были задержаны, 22 пострадали, сообщает Frаnce 24.

Сторонники умершего в 2006 году Аугусто Пиночета, в том числе его внук, собрались под охраной карабинеров в одном из городских театров, чтобы посмотреть документальный фильм о генерале. Почти 3 тысячи противников бывшего диктатора попытались сорвать мероприятие, они окружили здание и скандировали: «Убийца!».

Для разгона демонстрантов полиция применила слезоточивый газ и водометы, в ответ из толпы в полицейских полетели камни и палки. Повреждены 15 припаркованных автомобилей, разбиты светофоры и стекла в зданиях.

Военный переворот в Чили произошел 11 сентября 1973 года, когда главнокомандующий сухопутными войсками страны Аугусто Пиночет сверг президента Сальвадора Альенде, покончившего с собой во время штурма президентского дворца «Ла-Монеда». По официальным данным, за годы правления Пиночета в Чили жертвами расправ по политическим мотивам стали почти 3,2 тысячи человек, около 1,2 тысячи пропали без вести, а пыткам подверглись около 28 тысяч человек.

В декабре 2010 года во Франции к тюремному заключению были заочно приговорены 13 бывших соратников чилийского диктатора в возрасте от 61 до 89 лет. Обвиняемым по этому делу проходил и сам Пиночет, но расследование в отношении него прекратилось в связи с его смертью в 2006 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...