Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

А-а-а, тут у вас тет-а-тет :) Прошу прощения что помешал :)

и этот ваш вывод не соответствует действительности. просто я призвала вас читать то,что пишется в контексте разговора, а не хватать последнюю фразу и стебаться, даже не понимая над чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У Алексея Навального дома проходит обыск по делу о массовых беспорядках" http://news.mail.ru/...447/?frommail=1

ваше мнение наташа - правильно? ради стабильность, ради России!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше мнение наташа - правильно? ради стабильность, ради России!?

:) в данном случае я ни с каким мнением... просто выложила ссылку. поработала RSS :) хорошо это или плохо..... не знаю, поживем - увидим, что будет дальше. мне интересно последить за развитием событий. эмоций нет по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Северная Корея? Может быть с США перепутали? Насколько я помню описания захвати Уолл-Стрит, там обысков было предостаточно. Только там образец демократии, а у нас тоталитаризм. Не надоели двойные стандарты? У нас все, как в США, только менее масштабно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, Ржевский, Навальный недавно раскрыл правду: Пу проамерикосский шпиён , так что... все и должно быть, как в Америке ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте, Ржевский, Навальный недавно раскрыл правду: Пу проамерикосский шпиён , так что... все и должно быть, как в Америке ;):)

Точно, помню, в стиле Задорного: "put in" :) Не понимаю, почему Навальный возмущается каждый раз, когда ему наваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только в США провести митинг- "как два пальца об асфальт". У нас же это - заколебешся согласовывать. Хотя -избират система, что у нас, что в США- не совершенна, имхо. У нас из-за подтасовок( поэтому смысла участвовать в фарсе вообще не стало), а в США- отсутствие прямых выборов президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...