Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ввиду того что свободы нет. А ширнармассы - к тому, что считается что федеральные каналы смотрят именно они.

Так вообще "на ТВ" - пускают, на канал "дождь" например. И других "оппозиционеров" на федеральные пускают, а Навального - нет. Почему? Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пустили туда например Удальцова - и что - постоял помычал и пошел забивать место в фонтане на Пушкинской("Россия" вроде как фед.канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удальцов - боец. А Навального боятся - он на теме коррупции пасется... Нехорошая тема для верхов. Политкорректнее можно назвать: структурообразующая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Чего боятся - непонятно. Странные.

а кто начинает опять про "боятся"?! :D потом опять на меня свалишь. следуя твоим выводам, никто не боится. свободы слова у нас нет, понимаешь? :D у пу настроение плохое - не пускает навального, было хорошее - удальцова на россию запустили. толку то что - вот в этом вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто начинает опять про "боятся"?! :D потом опять на меня свалишь. следуя твоим выводам, никто не боится. свободы слова у нас нет, понимаешь? :D у пу настроение плохое - не пускает навального, было хорошее - удальцова на россию запустили. толку то что - вот в этом вопрос.
Тоже кстати прикольная трактовка. Дебильная - но милая и прикольная.

Можно так по Сталину проехаться: ну было плохое настроение у человека и поляков приказал расстрелять. Ну это же не Сталин плохой - это плохое настроение виновато :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное - толку то от них даже если бы не настреляли. Все равно напились бы и померли. Ну или в любом случае померли даже если бы не напились :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, для вас специально: это я специально утрировала для Руслана его мысль о несвободе сми в россии. типа пу не боитися навального, он такого не говорил, это я придумала про боязнь... просто у нас свободы сми нет. а свобода сми чем-то регулируется/обосновывается? если не страхом прав-ва, значит его плохим/хорошим настроением!? :)

ЗЫ эпитет "дебильная" вы почаще для своих трактовок прикладывайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...