Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

ох, ппц.... а вот это наверно фанаты навального пишут:

Кстати "Путин" по английски значит "Вложенный, Внедрённый": Put in (синоним Inserted).
:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надеюсь, получше стал понятен предмет обсуждения?

Стало понятно что ты твиттером не пользуешься, Навального там не читаешь, и вообще смутно понимаешь что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало понятно что ты твиттером не пользуешься, Навального там не читаешь, и вообще смутно понимаешь что это такое.

все так и есть. как в воду глядел :D зачет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я заметила. жду, когда перенесет....

для облегчения задачи: рус, я все равно смутно представляю большое увеличение фанатов после одной передачи на тв.... ведь те, кто его не читают в инете(и у них доступ к инету есть), это либо не его фанаты, тк раз почитали и решили для себя, что это муть, а у других просто такой возможности нет...... ну, будет какой-то процент (небольшой), которые как спички возгараются.... типа не знал о нем, а тут побежал интернет установил (не думаю, что у тех, у кого нет дома интернета, есть айпод :)) и зарегистрировался на его сайте - все, фанат, поддерживаю.... большинство же просто скажут (как мне видится), ну, да, вот мужик супер и чего дальше? думаешь, будут распечатки простить друг у друга из жж навального? :))) формат навального интернет.... у него своя категория и аудитория.... массовости от тв ему не прибавится.... в любом случае той массовости, о которой возможно ты говоришь и которой якобы боится правительство или кто-там... пу?

У Наташи к нему нездоровое влечение :)

ты можешь без переходов на личности и выставления диагнозов? ты кажется не сексопатолог по специальности? :) вот и давай в рамках своей компетенции, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, ок. Свобода - это когда телеведущий может пригласить к себе в передачу любого, кого посчитает нужным. Может - или не может. Свобода - или не свобода. Это вопрос принципиальный.

Зачем ты рассуждаешь о каких-то увеличениях фанатов, я вообще не понимаю. Вопрос "а так ли сильно тебе нужна свобода, ну что ты с ней будешь делать" - это рабский вопрос. Так говорят бедные сломленные люди, которым свобода действительно не нужна. И которые действительно не понимают, зачем она нужна кому-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, дорогой, это ты говорил, что не пускают на тв, тк боятся выводить навального в широкие массы! не переводи стрелки.... вот я и начала говорить о том, а действительно ли боятся, а действительно ли получится у него "массовость" (отсюда про фанатов).... теперь ТЫ съехал на тему свободы сми....

согласна. у нас нет особой свободы сми (выделила особой, тк абсолютной свободы сми нет ни в какой стране мира ИМХО)... но разговор был начат не про свободу сми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, дорогой, это ты говорил, что не пускают на тв, тк боятся выводить навального в широкие массы! не переводи стрелки....

Нет, я такого не говорил. Память девичья, понимаю. Освежи: http://www.olgino.in...270#entry671818

"Не пускают на ТВ к ширнармассам", это совсем не то же самое что "не пускают на тв, тк боятся выводить навального в широкие массы". Потому что я не говорил "почему", это ты сама додумала, и начала сама с собой спорить. Мол, не особо и боятся, и так далее.

А я разве говорил что боятся? Нет, просто сообщил факт - не пускают. С фактами-то спорить никак, понимаю. Надо тогда спорить с выдуманными обоснованиями фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я такого не говорил. Память девичья, понимаю. Освежи: http://www.olgino.in...270#entry671818

"Не пускают на ТВ к ширнармассам", это совсем не то же самое что "не пускают на тв, тк боятся выводить навального в широкие массы". Потому что я не говорил "почему", это ты сама додумала, и начала сама с собой спорить. Мол, не особо и боятся, и так далее.

А я разве говорил что боятся? Нет, просто сообщил факт - не пускают. С фактами-то спорить никак, понимаю. Надо тогда спорить с выдуманными обоснованиями фактов.

:D а факты сообщаешь просто так? "Не пускают на ТВ к ширнармассам" ввиду чего? биоцид вон учит делать выводы из фактов :)))) твой вывод был не пускают, тк нет свободы сми? зачем тогда вообще ширнармассы упоминал? сказал бы так: не пускают на тв, тк у нас нет свободы сми. вопросов не было б. как появились ширнармассы в твоем упоминании, так появились и выводы мои. не нравятся? ну,у ж тут извини, как умею....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...