Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, если у дедушки есть усы, это не гарантирует, что у него нет бороды.

вчера навальный в твитере выложил ссылку о том что путин западный шпиён, а не советский как думают многие,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера навальный в твитере выложил ссылку о том что путин западный шпиён, а не советский как думают многие,..

тех, которые и правда что-то выкладывают супер секретное, по-моему, ядиком подпаивают, нет? а тут в твиттере и такую инфо, да еще и для всех почитать :)))))) ну, точно уникальные и неповторимые данные навальный раскрыл про пу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера навальный в твитере выложил ссылку о том что путин западный шпиён, а не советский как думают многие,..

А почему ссылку - самому сссссыкотно высказаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я здесь могу это выложить и не за что не отвечать.

Пускай лично это выскажет, от своего имени.То есть публично обвинит Пу в гос. измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я здесь могу это выложить и не за что не отвечать.

Пускай лично это выскажет, от своего имени.То есть публично обвинит Пу в гос. измене.

Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Тогда получается очередной "тро-ло-ло" - кто-то, где-то, что-то сказал.

Типа раньше такая газетка была "Экспресс газета"(вроде, не ошибся в названии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я здесь могу это выложить и не за что не отвечать.

Пускай лично это выскажет, от своего имени.То есть публично обвинит Пу в гос. измене.

т.е. в коррупции, лоббировании интересов друзей-бизнесменов, в т.ч. числе иностранных граждан, обвинять можно, а госизмена уже перебор?

Тогда получается очередной "тро-ло-ло" - кто-то, где-то, что-то сказал.

так это и есть трололо очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в коррупции, лоббировании интересов друзей-бизнесменов, в т.ч. числе иностранных граждан, обвинять можно, а госизмена уже перебор?

так это и есть трололо очевидно

Простой пример: 8мин. 50сек. лозунгов(до д.Гебельса ему ой как долеко :mellow: - и заметь, ни одной фамилии(про мальчиков прижавшихся щечками особенно смешно 7.50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...