Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

как всегда не о том..... я не про "делание" вывода, про то, какого именно вывода... :)

Наташ, заимей хоть дерьмовенький но свой - и может потом чужой покажется не такой уж удивительный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, заимей хоть дерьмовенький но свой - и может потом...

...любое высказанное будет обозвано маниловщиной :D

биоцид, стареешь, твои приемчики тролльские не меняются уже давным-давно, не совершенствуешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...любое высказанное будет обозвано маниловщиной :D

биоцид, стареешь, твои приемчики тролльские не меняются уже давным-давно, не совершенствуешься :D

Еще один вылез своим горем делиться. Ну будешь говорить че нить умное хотя бы на уровне Руслана - не буду "обзывать". Ты еще Гоголя обвини во всех грехах Манилова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вылез своим горем делиться. Ну будешь говорить че нить умное хотя бы на уровне Руслана - не буду "обзывать". Ты еще Гоголя обвини во всех грехах Манилова...

Ощутил себя в роли мерила чужих умов? Это показатель мудрости :D

Разве я тебе запрещал что-то или кого-то обзывать? Да на здоровье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то тайное стало явным.

Кто спонсирует Навального:

Как и было обещано, публикуем список "16 смелых" - 16 человек, которые публично и открыто согласились быть донорами нашего Фонда борьбы с коррупцией:

1. Владимир Ашурков, исполнительный директор Фонда.

2. Роман Борисович, вице-президент ООО «Росгосстрах».

3. Дмитрий Быков, писатель.

4. Сергей Гречишкин, финансист.

5. Сергей Гуриев, ректор Российской экономической школы. (Он даже подробно объясняет: Почему я дал деньги Навальному).

6. Екатерина Журавская, профессор Парижской школы экономики и Российской экономической школы.

7. Борис Зимин, предприниматель.

8. Кирилл Иртюга, партнер УК «РосинвестОтель».

9. Александр Лебедев, председатель совета директоров, «Национальная резервная корпорация».

10. Артём Любимов, первый заместитель генерального директора ЗАО “Большой город”.

11. Леонид Парфенов, журналист.

12. Павел Просянкин, финансист.

13. Алексей Савченко, директор по стратегическому планированию Консорциума "Альфа-Групп".

14. Денис Соколов, предприниматель.

15. Сергей Филонов, венчурный инвестор.

16. Георгий Чхартишвили, писатель.

Все эти замечательнейшие люди уже внесли на счет нашего фонда 4.4 млн рублей (на сегодняшний день) и до конца года внесут ещё около 4-х миллионов. Таким образом, мы уже близки к выполнению нашего минимального годового бюджета - $300 000

Эта история для нас ужасно важная:

...

Далее: http://navalny.livejournal.com/708361.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о Владимире Ашуркове: http://navalny.livejournal.com/710095.html

Он окончил лучший вуз России, потом одну из лучших бизнес-школ мира. Работал в одной из самых успешных корпораций страны. Его годовой доход составлял около $1 млн. Когда пришлось сделать выбор между бизнесом и политикой, выбрал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, где работает с утра до ночи, не получая ни копейки. Кто этот человек, не укладывающийся в российский стереотип о том, как нужно жить, — The New Times попытался понять историю и мотивы Владимира Ашуркова

Нью Таймз написали про него большой интересный профайл. Почитайте, если хотите узнать кто заправляет нашим Фондом, пока я отбываю 15 суток или тусуюсь на бесконечных "оргкомитетах протестных действий".

А ещё статьи мы все узнали о его заработке на предыдущем месте работы и теперь ходим за ним с классической фразой "дай миллион".

07-01.jpg

Сегодня же вышло интервью Владимира Эксперту:

..к 2008 году у меня сформировалось устойчивое представление о нашей власти. Что получившие власть люди держатся за нее только потому, что эта власть позволяет им контролировать страну и безнаказанно заниматься воровством и коррупцией. А те процедуры, которые в нормальном обществе должны обеспечивать сменяемость власти (например, что человек не должен больше двух сроков занимать пост президента, да и вообще выборы), заменяются формальными процедурами. Имитацией, фарсом. Поэтому, когда я познакомился с Навальным, у меня возникло большое желание ему помогать.

Почитайте, интересно. Мне кажется Ашурков выражает мнение ужасно важной группы людей: тех, кто никогда не имел никакого "блата", своим трудом стал состоятельным и крутым, может быть состоятельным и крутым в любой стране, но принципиально добивается возможности нормально и комфортно жить в России.

Такие как он не согласны с реальной идеологией кремлежуликов и всяких единороссов: Россия - это серая зона зарабатывания денег, территория свободной охоты, а местом комфортного и безопасного времяпровождения является уютная Европа, куда мы перевезли своих детушек, спасая их от этого быдлонаселения.

И никогда не согласятся.

Таких людей всё больше. Просто Володя один из первых говорит это не в корпоративных кулуарах, а вслух.

Вот такой он молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. все таки не госдеп, а альфа-груп-тиреолигархикоторыхпутиннепосадилаприручил
Ну, если у дедушки есть усы, это не гарантирует, что у него нет бороды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...