Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Угу, примерно во время великой депрессий американцы Советам построили несколько сот заводов... Зачем, вот вопрос.

Бизнес, и ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, примерно во время великой депрессий американцы Советам построили несколько сот заводов... Зачем, вот вопрос.

Бизнес, и ничего личного.

Я тоже думаю, что наши некисло так платили за это дело. Скорее золотом.

Руслан, посмотри, как у нас сейчас с промышленностью. А в другие страны мы с удовольствием поставляем и самолеты и строим атомные электростанции. Платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не спорю :) Только странно как-то, то "красная угроза" то "а давайте мы вам промышленность создадим".

p.s. Давайте про Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не спорю :) Только странно как-то, то "красная угроза" то "а давайте мы вам промышленность создадим".

...

И вовсе не странно.

Демократические, общечеловеческие и иные политические цели они всегда идут на втором месте, на первом доллар и только доллар.

Можно совершенно спокойно бороться с "красной угрозой" у себя "на внутреннем рынке", или на мировых площадках "третьих стран" и прекрасно торговать с ними же.

...

p.s. Давайте про Навального.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не странно.

Демократические, общечеловеческие и иные политические цели они всегда идут на втором месте, на первом доллар и только доллар.

это вопрос...в начале века экспорт ценностей был не развит

а вот сейчас либеральные ценности идут рука об руку с liberal values :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос...в начале века экспорт ценностей был не развит

а вот сейчас либеральные ценности идут рука об руку с liberal values :)))

Ну, если есть возможность "совместить", то почему бы и нет. Более того, иногда, для пользы всесильного бакса, можно "общечеловеческие цели" и за уши притянуть.

Например, для того чтобы сменить несговорчивого лидера в одной из стран экспортеров нефтепродуктов на лояльное правительство, можно немного наврать про наличие у него оружия массового поражения, и вот тебе победоносная локальная война, "немного" человеческих жертв и результат достигнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, для того чтобы сменить несговорчивого лидера в одной из стран экспортеров нефтепродуктов на лояльное правительство, можно немного наврать про наличие у него оружия массового поражения, и вот тебе победоносная локальная война, "немного" человеческих жертв и результат достигнут.

мне кажется все не так просто и Ливийская и Иракская кампании организованы не из-за нефти(точнее нефть там не главное)ИМХО...и вообще айда это в ГосДепе обсуждать...Навальный не при делах...(вроде) %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный запустил Добрую Машину Правды: http://mashina.org/

какой хороший сайт... не зайдешь не зарегистрировавшись? :) это че добровольная база данных несогласных для прав-ва что ли? типа: сдай себя сам? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...