Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты видишь врагов только внутри страны - по твоей логике это правильно.
Увы по моей логике это не правильно. Враги снаружи. А внутри - просто хреновые сотоварищи. У нас срач на улицах - это что происки внутренних врагов? Вроде нет. Никто назло не гадит. Просто хреновые сотоварищи...

То есть ты выкинул заведомо правильное с твоей и докопался до того, что не вписывается в твое узкое мировосприятие :D Умно :D :D :D
А ты придумал что-то за меня, хорошенько смазал это лестью себе же о широкости взглядов и еще хвастаешься. Это не умно и не гениально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы по моей логике это не правильно. Враги снаружи. А внутри - просто хреновые сотоварищи. У нас срач на улицах - это что происки внутренних врагов? Вроде нет. Никто назло не гадит. Просто хреновые сотоварищи...

А ты придумал что-то за меня, хорошенько смазал это лестью себе же о широкости взглядов и еще хвастаешься. Это не умно и не гениально.

жулики и воры про которых ты тут столько понаписал - это хреновые сотоварищи?

враги снаружи, о которых ты написал только что - это кто? если во всем виноваты только "хреновые сотоварищи", то что делают эти враги? сидят и умиляются? тогда в чем их "вражество" проявляется? ты не запутался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Отсюда я делаю вывод, что именно родина демократии с большой буквы "Д" приложила максимум усилий для сокращения населения России, именно Пиндосии были любы и милы правители, действия которых были косвенно направлены на резкое сокращение численности населения нашей страны и ухудшения уровня жизни.
А кому кроме нас самих нужно, чтобы нас был больше и мы были богаты? Дураков нет. Помогут упасть, подножку подставят - только в путь.

И Путин - плоть от плоти тех "гайдарочубайсов" о которых Вы говорите. Путин Пендосии очень мил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жулики и воры про которых ты тут столько понаписал - это хреновые сотоварищи?

враги снаружи, о которых ты написал только что - это кто? если во всем виноваты только "хреновые сотоварищи", то что делают эти враги? сидят и умиляются? тогда в чем их "вражество" проявляется? ты не запутался? :D

Ну вообщем, после того как вплотную наобщался с ними - считаю хреновыми сотоварищами.

Кстати недавно общались с директорами крупных консалтинговых фирм. Они отметили что идет улучшение по части коррупции. Говорили что рейтинги международные консервативные и плохо отражают текущее наше состояние. Также отмечали интересную мысль - сейчас откаты в принципе снизились до той величины - которую можно в принципе безболезненно обелить и сделать премиальным фондом. Но этому есть определенное противодействие чтобы держать определенных лиц "на крючке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому кроме нас самих нужно, чтобы нас был больше и мы были богаты? Дураков нет. Помогут упасть, подножку подставят - только в путь.

И Путин - плоть от плоти тех "гайдарочубайсов" о которых Вы говорите. Путин Пендосии очень мил.

С этим я вроде никогда не спорил. А у Вас, Руслан, точка зрения сменилась? Вы же всегда США считали нашими друзьями, которые нам искренне помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отмечали интересную мысль - сейчас откаты в принципе снизились до той величины - которую можно в принципе безболезненно обелить и сделать премиальным фондом.

Снизились за счет контролируемых низов, которых регулярно сдают, чтобы создать положительную картину. Проявление старого выражения "не по чину берешь". В коммерции некоторые фирмы придают откатам псевдозаконный вид: теперь даже заключают официальные договора на "продвижение товара", устраивают беспроигрышные рекламные розыгрыши ценных призов среди активных покупателей. Все это такой же обход закона, как и замена игровых автоматов на лотерейные. А суть одна.

В общем, условно снизилось только в коммерции. Там, где действует недействующая ст.204 УК РФ (интересно, кого-нибудь по ней посадили?)

А что касается всего остального, на мой взгляд, как было, так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же всегда США считали нашими друзьями, которые нам искренне помогают.

:D как и всему миру. и основное слово тут было: искренне.... :)

Увы по моей логике это не правильно. Враги снаружи. А внутри - просто хреновые сотоварищи. У нас срач на улицах - это что происки внутренних врагов? Вроде нет. Никто назло не гадит. Просто хреновые сотоварищи...

по-моему, тоже путиница какая-то, биоцид. определитесь уже: где, кто и какие враги :)

Ну и следствие: низкий уровень жизни, малая продолжительность жизни, сокращение населения. А всё от отсутствия демократии. А казалось бы - какая связь.

и действительно, какая? :) ну, тебе уже ответили хорошо по этому поводу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим я вроде никогда не спорил. А у Вас, Руслан, точка зрения сменилась? Вы же всегда США считали нашими друзьями, которые нам искренне помогают.

Я никогда не считал США единым "обкомом".

Во первых там много групп со своими интересами.

Во вторых было бы кому помогать. Одно дело русский народ, второе жулики у власти. Жуликам надо помогать? Не думаю. Скорее вместе с жуликами грабить. Увы мир жесток. Жулики страну продают по дешевке, надо отхватить самое сладкое.

Есть еще и такой фактор, Люди общаются с Людьми. А наших Людей увы коммунисты убили да выгнали. Общаться не с кем. Россия увы воспринимается как ничейное, как трофей. Валяется в грязи, подходи бери.

Надеюсь когда найдется кому помогать, то и помогут. Для этого нужно а первую очередь воссоздавать национальную элиту. Людей любящих свою страну. Которым тогда хорошо когда стране хорошо. "хозяев".

Обычно это несколько сот семейств.

Сша были другом Германии? Да знаете ли в разные времена по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых было бы кому помогать. Одно дело русский народ, второе жулики у власти. Жуликам надо помогать? Не думаю. Скорее вместе с жуликами грабить. Увы мир жесток. Жулики страну продают по дешевке, надо отхватить самое сладкое.

короче, судя по твоему описанию у Штатов хроническое раздвоение личности :) они никак решиться не могут: то ли промочь бедному и измученному народу и установить таки демократию для народа, то ли забить на все и разворовать с нашими же нашу страну...... выгодное положение. и выгодно для оппозиционеров тоже: когда надо - можно представить штаты как наших друзей, когда надо - как врагов..... мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, тоже путиница какая-то, биоцид. определитесь уже: где, кто и какие враги :)
Ну распутайте: можете поделиться своей позицией. У вас где какие враги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...