Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

...То ли реально на пару с Ржевским платные тролли, то ли сильно хорошо и много от этой власти имеете. Глупость как причину я отметаю сразу, Вы явно умны.

...

Руслан, я уже, как-то раз, говорил о том, что при всей своей образованности и не глупости, Вы порой весьма ограничены в оценке возможных причин и мотивов, оценивая действия и умозаключения других людей.

Деление людей по принципам:

- кто не с нами, тот против нас,

- он либо дурак, либо ему платят,

не самое умное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать. Трактовка слова "подряд" таким образом, что теряется ограничивающий узурпацию смысл этого положения - это уловка, это не законно.

Конечно это уловка. Но почему это незаконно, если это прописано в основном законе?

Если эту уловку считать незаконной, тогда надо считать и все нажитое Прохоровым, как нажитое преступным путем. Он тоже обогатился благодаря ряду уловок в законах.

Правильно говорить: "не по совести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, скорее сюда! Вам опять платят! :))

Да,да,да. Я и не скрываю. Конечно мне платят. Только вот до конца не выяснили кто и за что :) Меня уже много раз разоблачали на этом форуме. Кем я только не был: и агентом ГМСН, и быдлом, и ненормальным, и запутинцем, и троллем, и у турникета на Курском я работал, и мелким клерком-неудачником в офисе :D :D :D

Столько уже говорено-переговорено, только нет у наших либералов-демократов толерантности к чужой точке зрения, которая с их собственной не совпадает. Был такой писатель американский, Амброз Бирс. У него есть очень хорошее определение слова "абсурд". Это "утверждение или мнение, явно противоречащее тому, что думаем на этот счет мы сами" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, у тебя в роду шарманщиков не было? А то заладил, как что не по тебе - так маниловщина. И все-то у тебя вокруг живут неправильно. И все вокруг плохо. Ответь мне на вопрос, почему у тебя такого правильного все вокруг плохо, а у меня, такого неправильного - все в основном хорошо? :D Не потому ли что из нас манилов тот, кто о маниловщине постоянно талдычит и учит других жить, вместо того, чтобы заняться своей собственной жизнью? :)

Да, в политике моя позиция: моя хата с краю, да я против многих происходящих событий. Однако, оно не мешает мне жить как мне нравится, не мешает быть довольным жизнью и шилом в заднице не свербит. Тебя это напрягает? :blink::D

Вообще непонятно почему ты решил что твоя позиция должна мешать тебе жить как нравится и быть довольным жизнью? Ты у себя в голове создал какую то смешную преграду, которую сам геройски поборол. Насколько я помню Манилову именно такая позиция помогала жить как ему нравится. Ибо если он попытался построить хоть один реальный мост - то быстро бы столкнулся со всеми своими недостатками.

Поэтому в данном случае не напрягает нисколько - только смешит. А в жизни и работе маниловы - да, частенько напрягают. Есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо.. это у путина необычная, ее никто не видел

и не надо. мне, например, это не интересно. а вам так интересно? или опять к "цивилизации" стремитесь: и дочерей, и жен, и любовниц и собак его по именам знать хотите? :D

а про "обычная" - ничо. просто рус написал "очень красивая"... ввиду просто отталкивающей (мягко еще выражаясь) внешности (для меня лично) Навального, ну, никак не могла согласиться с таким его определением. вот и сказала: обычная. семья как семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы только о собаке его и 3наем... боюсь предположить предположение, что к собакам он относится лучше, чем к членам семьи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако и примеров иностранных ментов, подделывающих протоколы на тех кого они просто похватали на улице - тоже не привели.

Нет я не спорю что такое вохможно, но - только в странах, где жить не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...