Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Передёрг, вопрос подгоняется к известному ответу. Пробуйте ещё.

Таблица по моей ссылке Вас ни к каким мыслям не подтолкнула? http://echo.msk.ru/blog/aillar/866953-echo/

Троллить про международный опыт уже не получается?

передерг он в вашей попытке трактовать русский язык "или... или..." в зависимости от того, Конституция это и речь о президенте, или нет.

Вот он ваш синий шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если в качестве аргументов законности мы начнем применять не закон, а международный опыт, то давайте вообще отменим Конституцию, законы и т.п. - опыт международный заменит все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю .я не придумывал. Зачем Вы эт сделали .сами поясните.

Все знают что я могу выпить более двух бутылок пива подряд :lol:

ну знаешь ли...не уточнены следующие параметры(объем бутылки/крепость напитка) так что не говори ГОП :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только выясним ли мы таким опросом:

- Допускает ли действующая Конституция РФ избрание на третий срок, если он не подряд с предыдущими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передерг он в вашей попытке трактовать русский язык "или... или..." в зависимости от того, Конституция это и речь о президенте, или нет.

Вот он ваш синий шар.

А ваш синий шар в том, что через некоторое время после принятия двух бутылок пива человек, который не может выпить более двух, перерабатывает их, очищается и становится тем человеком, которым он был до принятия этих двух бутылок. И, конечно, опять готов к такому подвигу.

Человек же, два раза побывавший на должности президента РФ, никак не может превратиться в самого себя, но до президентства. Он уже два срока отсидел, и это не изменить никакими "подряд".

Вот я и пишу, что Вы настойчиво передёргиваете. Зачем, вот в чём для меня вопрос. То ли реально на пару с Ржевским платные тролли, то ли сильно хорошо и много от этой власти имеете. Глупость как причину я отметаю сразу, Вы явно умны.

Ну, а если в качестве аргументов законности мы начнем применять не закон, а международный опыт, то давайте вообще отменим Конституцию, законы и т.п. - опыт международный заменит все.

В таких делах всегда оглядываются на международный опыт, ведь авторы конституции не с головы её выдумывали. Они опирались на конституции других стран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица по моей ссылке Вас ни к каким мыслям не подтолкнула? http://echo.msk.ru/b...ar/866953-echo/

Троллить про международный опыт уже не получается?

а к каким мыслям. ну, молодцы составители статьи, почитали, подсчитали, составили табличку. ну, а дальше все "под заказ". вдруг возникла россия с де-юром и с де-фактом. :D написали статью, чтобы протолкнуть ту мысль, что ты нам тут рассказываешь про "подряд". я считаю, что нет двойного положения россии в этой табличке. юро там же, где и факто, т.е. максимально подряд 12 лет, в целом - неограничено

только выясним ли мы таким опросом:

- Допускает ли действующая Конституция РФ избрание на третий срок, если он не подряд с предыдущими?

+1000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к каким мыслям. ну, молодцы составители статьи, почитали, подсчитали, составили табличку. ну, а дальше все "под заказ". вдруг возникла россия с де-юром и с де-фактом. :D написали статью, чтобы протолкнуть ту мысль, что ты нам тут рассказываешь про "подряд". я считаю, что нет двойного положения россии в этой табличке. юро там же, где и факто, т.е. максимально подряд 12 лет, в целом - неограничено

Соседи в этом списке "неограниченных" Вас не пугают? Цивилизацией ведь там не пахнет, о чем и речь.

p.s. Ржевский сорри, Вы у меня всегда "к слову" приходитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и пишу, что Вы настойчиво передёргиваете. Зачем, вот в чём для меня вопрос. То ли реально на пару с Ржевским платные тролли, то ли сильно хорошо и много от этой власти имеете. Глупость как причину я отметаю сразу, Вы явно умны.

Ржевский, скорее сюда! Вам опять платят! :))

Виш, мне кажется, они даже не понимают, про что вы именно им пытаетесь говорить.... слишком много эмоций и уязвленных чувств у оппонентов

Соседи в этом списке "неограниченных" Вас не пугают? Цивилизацией ведь там не пахнет, о чем и речь.

не, не пугают. я не стремлюсь за якобы цивилизованностью америкосов или европейцев. нашу конституцию вместе с суданом писали, наверно. ну и? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится, когда люди маниловщину выдают за "поиски правды". Вы взамен тенденциозности предлагаете позицию "моя хата скраю, я против всех". Это тоже неправильно и ведет в тупик.

Биоцид, у тебя в роду шарманщиков не было? А то заладил, как что не по тебе - так маниловщина. И все-то у тебя вокруг живут неправильно. И все вокруг плохо. Ответь мне на вопрос, почему у тебя такого правильного все вокруг плохо, а у меня, такого неправильного - все в основном хорошо? :D Не потому ли что из нас манилов тот, кто о маниловщине постоянно талдычит и учит других жить, вместо того, чтобы заняться своей собственной жизнью? :)

Да, в политике моя позиция: моя хата с краю, да я против многих происходящих событий. Однако, оно не мешает мне жить как мне нравится, не мешает быть довольным жизнью и шилом в заднице не свербит. Тебя это напрягает? :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...