Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Продолжаю Вашу аналогию.

Игра в дротики. У одного дротики обычные, у другого - обычные и "заряженные" (сами в 10 летят).

Второй выиграл. Что надо делать, считать сколько они использовал обычных а сколько заряженных? Или что?

Дык и посчить не дают, доску закрыл собой его бородатый подельник.

Выиграл на основании "у него были и обычные дротики", так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык:

"Руслан не может выпить более двух бутылок пива подряд".

Означает ли эта фраза, что Руслан за всю свою жизнь не способен выпить пива более двух бутылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот молодец же. Так и что тогда противиться правде? :) Мы источник власти, нас не проведешь. За всё ответ будет.

Лучший камент там по ссылке:

какой правде? мож ты не так чего понял? :) да, я за 2 срока в принципе. в настоящий момент в нашей конституции такое не написано, к сожалению. поэтому никакого исполььзования "лазейки" пу я не вижу. соответсвенно незаконного им использования третьего срока. про его легитимность - не интересно уже....

Комент дурацкий. не делает чести оппозиционерам. я уже комментировала свое отношение к озабоченности по поводу ботокса пу, нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ...а если есть белые и черные...то синий то в коробке откуда взялся? %))опять волшебник Чуров?

Синий он только в воображении некоторых оппозиционеров. Логика у них вот такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык:

"Руслан не может выпить более двух бутылок пива подряд".

Означает ли эта фраза, что Руслан за всю свою жизнь не способен выпить пива более двух бутылок?

Передёрг, вопрос подгоняется к известному ответу. Пробуйте ещё.

Таблица по моей ссылке Вас ни к каким мыслям не подтолкнула? http://echo.msk.ru/blog/aillar/866953-echo/

Троллить про международный опыт уже не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий он только в воображении некоторых оппозиционеров. Логика у них вот такая.

ну знаешь ли....некоторые это далеко не все....у функционеров с логикой еще круче обстоит.

Я все понять пытаюсь...Путин законно победил на выборах или нет..вот ты что думаешь?

Я на основании того что наблюдал до/во время/после выборов считаю его победу сфальсифицированной. Аргументы уже приводил(могу повторить в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский язык:

"Руслан не может выпить более двух бутылок пива подряд".

Означает ли эта фраза, что Руслан за всю свою жизнь не способен выпить пива более двух бутылок?

может он и способен, тык кто ему даст? :D :D ведь на юрид. языке в данном случае не может= не разрешено :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не правильно рассуждаете. Факт использования черных шаров автоматом означает нечестность выборов. Это единственный логичный вариант.

А кто с этим спорит?

Но зачем для этого придумывать синий шар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с этим спорит?

Но зачем для этого придумывать синий шар?

Не знаю .я не придумывал. Зачем Вы эт сделали .сами поясните.

а каков он "известный ответ"?

Все знают что я могу выпить более двух бутылок пива подряд :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...