Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Эти 700 человек попытались устроить захват моста. У нас просто гуляли по улицам, сидели на бульварах.

они его в собственность захватить хотели? и плату за проезд брать? или они расстрелять оккупантов собирались и выставить там свои караулы, обеспечив прохождение военной техники и обозов с продовольствием? :) я не понимаю фразы "захват" моста :)

они его просто запрудили, заполнили, только в США - это "захват", а у нас "прогулка" или "мы просто сидим". Двойные стандарты.

А когда у нас гуляющие транспорт блокируют или садятся, загораживая проход-проезд, не дойдя до места проведение разрешенного митинга - это не захват? На Уолл стрит было все примерно, как у нас.

Вот интересно, если я на форуме буду кидать заведомо рекламную информацию, но при этом писать: "это не реклама" или "я просто пишу об этом и кидаю ссылки, потому что мне это интересно", "я свободный человек и имею право писать то, что хочу, включая продвижение товаров" - меня не забанят? не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из источника данных про 6000:

Ну этих "вооруженных" арестованных (судя по предоставленной ссылке) было 100 человек. Правильно ли я понимаю, что акцент на то, что эти 100 были "вооружены", кагбе намекает, что остальные 5900 вооружены не были? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они его в собственность захватить хотели? и плату за проезд брать? или они расстрелять оккупантов собирались и выставить там свои караулы, обеспечив прохождение военной техники и обозов с продовольствием? :) я не понимаю фразы "захват" моста :)

они его просто запрудили, заполнили, только в США - это "захват", а у нас "прогулка" или "мы просто сидим". Двойные стандарты.

А когда у нас гуляющие транспорт блокируют или садятся, загораживая проход-проезд, не дойдя до места проведение разрешенного митинга - это не захват? двойные стандарты. На Уолл стрит было все примерно, как у нас.

Вот интересно, если я на форуме буду кидать заведомо рекламную информацию, но при этом писать: "это не реклама" или "я просто пишу об этом и кидаю ссылки, потому что мне это интересно", "я свободный человек и имею право писать то, что хочу, включая продвижение товаров" - меня не забанят? не? :D

Когда люди просто гуляют с белыми лентами, и их за это сажают в автозаки - это не захват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этих "вооруженных" арестованных (судя по предоставленной ссылке) было 100 человек. Правильно ли я понимаю, что акцент на то, что эти 100 были "вооружены", кагбе намекает, что остальные 5900 вооружены не были? :D

Я на стороне как американских демонстрантов, так и наших.

Окей, такая же фигня как у нас (похожая) происходит в Америке. Что это говорит об Америке? Это такая же хорошая страна как Россия, или такая же плохая? Определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда люди просто гуляют с белыми лентами, и их за это сажают в автозаки - это не захват.

так значит меня не забанят, если я буду просто рассказывать об интересных товарах на форуме, подтверждая свои слова ссылками на ресурсы, дабы голословным не казаться?

а можно я соберу компанию из 100 человек и буду просто гулять вокруг 12-го дома несколько ночей?

Почему мне кажется, что меня в первом случае забанят, а во втором вызовут ментов жители дома?

Все дело в лукавом слове "просто". Которое на поверку оказывается совсем не таким "простым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на стороне как американских демонстрантов, так и наших.

Окей, такая же фигня как у нас (похожая) происходит в Америке. Что это говорит об Америке? Это такая же хорошая страна как Россия, или такая же плохая? Определитесь.

такая же обычная, как и все другие. не лучше и не хуже. только про это мы и говорим тут вам, Руслан. а у вас как всегда крайности: выберите между белым и черным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит меня не забанят, если я буду просто рассказывать об интересных товарах на форуме, подтверждая свои слова ссылками на ресурсы, дабы голословным не казаться?

а можно я соберу компанию из 100 человек и буду просто гулять вокруг 12-го дома несколько ночей?

По первому вопросу - нет, не забанят. Тут все это делают.

По второму вопросу - не знаю точно, но могу предположить что вам не позволят это делать под незаконными предлогами. О чем и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это говорит об Америке? Это такая же хорошая страна как Россия, или такая же плохая? Определитесь.

Да мне пофиг на Америку. Я против штампов "такого нигде в мире нет". Есть. Где то лучше, где то хуже, но все-таки есть.

Я считаю, что нужно ориентироваться на конкретные примеры лучшего, а не на абстрактные понятия типа "демократии" и "гражданских свобод", которых в чистом виде никто и нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же обычная, как и все другие. не лучше и не хуже. только про это мы и говорим тут вам, Руслан. а у вас как всегда крайности: выберите между белым и черным :)
Если такие протесты - обычное дело, чего же вы так возмущаетесь? Страна взрослеет, люди высказывают своё мнение. Нашим протестам ещё очень далеко до европейских.
Да мне пофиг на Америку. Я против штампов "такого нигде в мире нет". Есть. Где то лучше, где то хуже, но все-таки есть.

Я считаю, что нужно ориентироваться на конкретные примеры лучшего, а не на абстрактные понятия типа "демократии" и "гражданских свобод", которых в чистом виде никто и нигде не видел.

Я разве говорил что такого нигде нет? По мне протесты - это и есть "лучшее", это непостредственное выражение мнений народом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие протесты - обычное дело, чего же вы так возмущаетесь? Страна взрослеет, люди высказывают своё мнение. Нашим протестам ещё очень далеко до европейских.

это до каких европейских? примеры можно? :D и кто возмущается, простите? тут все с утра только про хороших и плохих полицаев рассуждают. протесты никого не возмущают, как мне показалось. пусть протестуют. кому то жалко? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...