Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

воооот. поскольку не были в штатах на таких выносах, то и судить про их "демократию" по одной фотке я б тоже не стала. мож они того мужика тоже несли, чего/кого показать хотели :D вы ж не знаете....

Догадываюсь, сужу, сопоставляю факты, имею мнение и все такое :)

Я хоть в одной стране побывал на разгонах. Меня умиляют высказывания тех кто ваще ни где не был, но с пеной у рта вбивает свою точку зрения не обоснованную ни на чем :)

Напоминает мальчика Колю на оборот. Ребят я вам таких ссылок кучу на кидаю, устанете описывать замечательные действия и любовь в глазах тамошних полицейских. :D Экипировка тоже кстати ничегошняя, а уж дубинки не чета нашим, деревянные. Кто тут пробовал дубье, как думаете какой слаще резиновой или деревянной, а собачки какие замечательные. Вообщем наши нервно курят в сторонке.

Я к тому, что полиция везде одинаковая, если грамотно выполняет свой функционал. Просто действия разнятся в зависимости от развития ситуации и количества народа.

Дык нужно было. Но почему то получилось что бросил именно ту :)

Да и эта слишком то не отличилась, ну разве что экипировкой. Продолжайте...не зачёт....... Пока двоечка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давно известно что наша полиция самая гуманная во всем !

Бла-бла-бла. Ни конкретики, ни выводов. Себе двойки ставьте. :P

Я так понимаю, из дискутирующих только Руса "избил" полицейский.

Если Вы сидите тихо в своей норке то вероятность попасть в немилость полисменов невелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее, я писал, что одинаковая.

А вторая часть, это вы лично ко мне или про дискутирующих?

Она не одинаковая по сути даже в России.Не говоря уже даже про все остальные страны.

В том числе и в Ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Ни конкретики, ни выводов. Себе двойки ставьте. :P

Я так понимаю, из дискутирующих только Руса "избил" полицейский.

Ой ой ой.

Ну щя достанем пиписки и будем меряться линейкой :) )))))))....... Думаю что не стоит

Просто читать нужно. Уже не раз тут многие что то и писали. Повторяться, ну задолбало просто.

И для меня уже не актуально: "получить по морде/спине дубинкой и считать себя королём". Это было в конце 80х круто, когда район на район, ну или ментов с дружинниками на танц. площадках злить. Прошел я это. Повзрослел :)

Да и какая конкретика то нужна? Что хотели услышать то? Видать тоже о чём и думаете, если не замечаете моих высказываний/мыслей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) нифига вы флуд развели из двух фоток....я их постил просто по приколу...и понятно если есть желание можно найти все что угодно...и у нас и у них.

Хотя я думаю что Pui и Москвич неправы говоря что полиция везде одинаковая...это не так.

Русская полиция реально пугает(не только ОМОН)меня во всяком случае.

И самое обидное в том что я, как гражданин, абсолютно беззащитен перед ними. Что на улице...что в спецприемнике...что в суде.

ИМХО эти две фоты как раз показывают РАЗНИЦУ между их полицией и нашей.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО эти две фоты как раз показывают РАЗНИЦУ между их полицией и нашей.

утрированно показывают разницу, заметь. отсюда и флуд пошел! :) т.к. в усредненном варианте и те и те хороши бывают.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО дубинкой по хребтине получить, что от нашего, что от ихнего, одинаково не приятно.

ой, ну, что вы, щас вам тут объяснят... :D;) что когда бьют дубинкой с улыбкой ваще ни капельки не больно :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утрированно показывают разницу, заметь. отсюда и флуд пошел! :) т.к. в усредненном варианте и те и те хороши бывают.....

Нееееее Наталья. Тут флуд пошёл совсем с другого момента. Тут было выложено видео с намеком что вот и в штатах простолюд пи**ят/таскают полицаи. Но видео то не прокатило. Там сюжет от и до. Потом полетели не лепые отмазки и сказки. Попытки реабилитироваться :)

А полиция, ты права. Она везде лупасит "будь здоров". Разница только в том что тама она не провоцирует на ответную реакцию, а тут?! Тут не тама :)

Я вот на собственном опыте испытал когда на привокзальной площади попросил предоставить в ответ на "предъявите документы" их жетоны с табельными номерами. И в Украине когда меня сперва попросили пройти в авто для выяснения обстоятельств, получив отказ преградили мне путь собой не трогая меня, далее предупредили меня о неподчинении, а далее я согласился :)

Украина вроде не европа, но вот как то там правильней поставлена полицейская служба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утрированно показывают разницу, заметь. отсюда и флуд пошел! :) т.к. в усредненном варианте и те и те хороши бывают.....

Неееее, у наших взгляд больно злой. ;)

ИМХО дубинкой по хребтине получить, что от нашего, что от ихнего, одинаково не приятно.

вероятность получения дубиной по хребту(бутылку в задницу, ботинком по почкам, пулю в магазине) различается в разы. Но вы наверное и с этим не согласитесь.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...