Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Демагог. Осуждали действия, а не экипировку и выражение глаз.

Троль.

И я говорил о действиях, а экипировка прошла как дополнение.

Про взгляд и всё такое не на ваш пост ответ был. Читаете сикось накось, а потом непонятки идут.

Вы это, переспросите ежели чаво :mellow::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж вроде ссылочку дала. и симпатичная фотка есть, не удосужились взглянуть даже? :) Зачем мне быть в центре событий? у меня есть гугль :) вы ж тоже судите о штатах не побывав в их центре событий, так?

Согласен, в центре штатов не бывав. :)

Тильки я о том шо не було у нас таких вот "выносов" на митингах. Я вот лично быв на росейских площадях.

Так шо не нужно брехати,..... сцылки не видав, а вот фотку видев. Там Чирикова на Чевоной площяди. Её на руках просто к мавзолею несли :)

Ленина казати. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в центре штатов не бывав. :)

Тильки я о том шо не було у нас таких вот "выносов" на митингах. Я вот лично быв на росейских площадях.

воооот. поскольку не были в штатах на таких выносах, то и судить про их "демократию" по одной фотке я б тоже не стала. мож они того мужика тоже несли, чего/кого показать хотели :D вы ж не знаете....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает мальчика Колю на оборот. Ребят я вам таких ссылок кучу на кидаю, устанете описывать замечательные действия и любовь в глазах тамошних полицейских. :D Экипировка тоже кстати ничегошняя, а уж дубинки не чета нашим, деревянные. Кто тут пробовал дубье, как думаете какой слаще резиновой или деревянной, а собачки какие замечательные. Вообщем наши нервно курят в сторонке.
Не знаю. Лично я вижу какой то цирк - ну да, страшные, с палками. Ну они облеплены как мухи журналюгами. Наши вроде тащат всех журналюг. А в конце - какой то придурок дразнит полицая спокойно. Наши же просто тупо почки бы уже отбили за такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...