Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

э... не понял

впрочем у вас тут уже давно логика отсутствует

понезахожу еще нек. время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как я ненавижу такие штучки дешевого пошива. какие отличия то??? тебе накидать кучу фоток америкоских полицаев, бьющих своих протестующих? :)) а может и статеек хочешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как я ненавижу такие штучки дешевого пошива. какие отличия то??? тебе накидать кучу фоток америкоских полицаев, бьющих своих протестующих? :)) а может и статеек хочешь? :)

..............я знаю твою точку зрения: "А у вас негров линчуют".

найди лучше аналог американской фотки на российской земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............я знаю твою точку зрения: "А у вас негров линчуют".

найди лучше аналог американской фотки на российской земле.

тут скорее аналогов не фоток нет, а такого же удачного репортера, который бы запечатлил такой один на миллион кадр :))))

хотя.... ну вот что-то такое же :) Задержание Евгении Чириковой на Красной площади в Москве, 8 апреля 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик

Замечательный ролик. Терпению полицейских можно позавидовать.

А экипировка то у них, не чета нашим. Рубашки безрукавки и кепи, дубинка да травмат. Против шлемафона, щита, дубинки, наручников, тонких пластиковых проводных стяжек и броника с берцами. Вот наглядный пример :) . Они уважают свой народ. И не боятся его.

тут скорее аналогов не фоток нет, а такого же удачного репортера, который бы запечатлил такой один на миллион кадр :))))

Репортёры есть. Действующих лиц нет.

Прежде чем говорить посмотреть нужно бы. Я вот находился почти в центре событий. Любви к народу(и ко мне в том числе) я в глазах и выражения полиции(ОМОНа) не увидел. :( Так что Наталья хорошо говорить с Греческого берега вдали от событий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный ролик. Терпению полицейских можно позавидовать.

А экипировка то у них, не чета нашим. Рубашки безрукавки и кепи, дубинка да травмат. Против шлемафона, щита, дубинки, наручников, тонких пластиковых проводных стяжек и броника с берцами. Вот наглядный пример :) . Они уважают свой народ. И не боятся его.

+1000

Просмотрел ролик госдепа, наших бы полицаев так научить - чтобы подошли представились аж через мегафон видно чтобы даже глухие услышали, пять раз показали значок, обьяснили почему как и что кто нарушает. Предложили уйти. Ответа не последовало - задержали. Маладцы америкозы - демократия в действии, при этом всё по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем говорить посмотреть нужно бы. Я вот находился почти в центре событий. Любви к народу(и ко мне в том числе) я в глазах и выражения полиции(ОМОНа) не увидел. :( Так что Наталья хорошо говорить с Греческого берега вдали от событий ;)

я ж вроде ссылочку дала. и симпатичная фотка есть, не удосужились взглянуть даже? :) Зачем мне быть в центре событий? у меня есть гугль :) вы ж тоже судите о штатах не побывав в их центре событий, так?

Опять греческий берег... чего он вам дался? и я всего то 3 недели еще тут. вас не так давно покинула. и кстати тут далеко не "сахар" тоже, так что..... не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...