Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, что положение "национализм" сломалось. И если уж и откроется, то это будет не регулируемый процесс.

почему это?

Один из примеров регулировки это США...надоели мексикашки...начали депортировать и стену строить....при этом никакого апартеида и сегрегации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что положение "национализм" сломалось. И если уж и откроется, то это будет не регулируемый процесс.
Я думаю что сейчас просто нужен приток. Как будет ненужен - отрегулируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что как разумны европейцы, так разумны и мы. Европейцы многие десятилетия с хороши уровнем жизни прожили, а мы многие в нужде. Выживает тот, кому нуждее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навального посадили за сопротивление сотрудникам полиции. Которого он не оказывал. Вот видео, которое судья отказалась смотреть. Она сказала, что достаточно заявления от полицейского, видео ей не нужно.

На 2:12:

МЕНТ: Не дергайся, сломаю руку нафиг, понял?

НАВАЛЬНЫЙ: Посажу потом.

Ну и кто кого посадил?

http://avmalgin.livejournal.com/3093062.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу

я все думал: почему все эти "аресты" так убого выглядят... настолько, что было бы смешно еслиб не так печально

закрадывается подозрение: это не арест а эвакуация замаскированная под арест :glare:

а дальше уже по сценарию -жертва произвола властей и т.д. народ у нас любит пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин отправил Кудрина в либеральный лагерь, Рогозина как нацпатриота при себе держит ... Навальный тоже не прочь дать гарантии Пу, если тот уйдет по-хорошему.

Такова ментальность правителей, знающих русскую историю - либо умереть правителем, либо уступить трон с гарантией неприкосновенности за грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу

я все думал: почему все эти "аресты" так убого выглядят... настолько, что было бы смешно еслиб не так печально

закрадывается подозрение: это не арест а эвакуация замаскированная под арест :glare:

а дальше уже по сценарию -жертва произвола властей и т.д. народ у нас любит пожалеть.

Чо убогого?! стандартно...заворачивают ласты так, что не дернешься...меня один раз так завернули...рукой потом два дня шевелить боялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жертвы" играют хреново

надо было его отмудохать дубинками для правдоподобности, а-то стонет как-то неправдоподобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жертвы" играют хреново

надо было его отмудохать дубинками для правдоподобности, а-то стонет как-то неправдоподобно :)

Рома, давно тебе болевой на руку не делали видимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...