Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Европейцы хозяины у себя в стране, мигранты у них в гостях, находятся там на тех условиях что предоставили хозяева.

Это ненадолго. Условия будут меняться синхронно с увеличением массовой доли мигрантов. Меняться в сторону, противоположной от "старой Европы".

п.с. здесь вроде про Навального пишут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ненадолго. Условия будут меняться синхронно с увеличением массовой доли мигрантов. Меняться в сторону, противоположной от "старой Европы".

Они будут меняться, пока европейцам это выгодно.

Вот ты лежишь в ванной, вода тем временем набирается. Ты потонешь? Нет, когда воды будет достаточно ты её просто выключишь.

Так же и с миграцией. Это процесс контролируемый (при желании, вот у нас не хотят), поэтому нет поводов волноваться за европейцев. Захотят выключить краник - выключат.

Я так понял автора этих статей.

p.s. Каким-то образом это было с Навальным связано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор предполагает что численность мигрантов стабилизируют на приемлемом проценте, как случилось с неграми в Америке.

Мне его соображения кажутся логичными.

Европейцы хозяины у себя в стране, мигранты у них в гостях, находятся там на тех условиях что предоставили хозяева.

Перенести бы эту тему куда-нибудь, интересная.

Немного цифр (к слову о стабилизации роста афроамериканцев на 13%, как о выдернутой из общего контекста)

Белое население США по данным переписи 2010 составляет 223,5млн. или 72,4% (в 2000 году было 75,1%)

Остальное: приходится на афроамериканцев, азиатов, индейцев, жителей Аляски и мулатов-метисов - 85млн. или 27,6% - больше, чем каждый четвертый.

За 10 лет (с 2000 по 2010) белое население увеличилось на 12млн, а не белое на 15млн.

Ну и пара миллионов не белых мигрантов, которые особой погоды не делают.

О стабилизации говорить сложно. Рост. Интенсивным назвать нельзя, не так, как в Европе, но все же рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял автора этих статей.

Это все теория. На бумаге и у нас преступник должен сидеть в тюрьме, а российская организация не имеет права брать на работу иностранцев без разрешения на работу. Ты же понимаешь, что это все рассуждения.

В жизни, уж не знаю с мигрантами это связано или нет, европейцы, например, стали меньше улыбаться. Думаю, что из-за роста проблем в жизни. Источник: знакомые француженка и швейцарка.

п.с. куда бы это перетащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты лежишь в ванной, вода тем временем набирается. Ты потонешь? Нет, когда воды будет достаточно ты её просто выключишь.

Так же и с миграцией. Это процесс контролируемый (при желании, вот у нас не хотят), поэтому нет поводов волноваться за европейцев. Захотят выключить краник - выключат.

Я так понял автора этих статей.

Извините, что опять сюда, но все мне не дает покоя тема о стабилизации численности афроамериканцев. Вот интересная диаграмма на 2010 год:

0826_census_race_fig1.jpg

Что будет с Америкой через двадцать лет, когда вырастут те, кому сейчас 5? Стабилизировалось? Краник закрыли? Да с этими "краниками", когда подрастут разве что садовыми ножницами бороться :D

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцы меньше рожают потому что мигранты приезжают? Не думаю, скорее наоборот.

Население не растет быстрыми темпами, работать дворниками некому, вот и завозят рабсилу. Если в конце концов в Европе останется только элита с мигрантами в качестве остального населения - им-то это не важно, оставшимся...

вот в чем тут пробелма. "Рожайте много" = "работайте дворниками". А они не хотят, хотят стихи сочинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...