Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну я за свои слова отвечаю, если что... Но не понимаю к чему ведешь. Что-то конкретное не понравилось? Кого конкретно я пиарю, где?

Объясню на понятном примере... Вот спермики бегут наперегонки. Мне движуха нравится, пиарю и пророчествую: "никак зачатие скоро случится".

А ты мне: "ну нафига ты пиаишь этого шустрого спермика что первым бежит"? :) Да он не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ОМОН и рьянного полкана:

http://echo.msk.ru/b..._medium=twitter

Это называется "демократия". Когда любой про любого может писать чего угодно и ничего ему за это не будет.

Перекидывание приукрашенными информационными сообщениями из одного стана в другой и обратно стало простым развлечением населения. Особенно умиляют откровеннейшие ляпы писателя типа "300 человек в одном месте в 5 утра мирно сидели, никого не трогали и ничего не замышляли" ))))) Даже подумать перед написанием не хотят......

Как говорил Райкин - "Чего она зря вертится? (Балерина, прим авт.) Динамо-машину к ней привязать - пускай электричество вырабатывает"

Я так понял, что это чисто прозападный писатель. С логикой потребления. Ну раз он явно против марксистской идеологии в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что это чисто прозападный писатель. С логикой потребления. Ну раз он явно против марксистской идеологии в принципе...

Да, западный, из Чехии пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ Владимир Путин не поедет на саммит "Большой восьмерки", который пройдет в США 18-19 мая, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Россию на G8 в Кэмп-Дэвиде будет представлять премьер-министрДмитрий Медведев. Об этом Путин в среду, 9 мая, уведомил президента США Барака Обаму.

вот роль Димы и вырисовывается

а Путин в Тагил, к своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, это всё юношеский максимализм. МедПуты власть не отдадут просто так. Им проще в крови утопить, а по зомбоящику всё перевернуть.

Топить то проще) Да кто топит то будет? Вороватые чиновники?Менты? Так основная массы ментов живет не ахти как.Вы не смотрите на этих космонавтов-омоновцев(это не показатель всей полиции) Полиция с народом!.

Навальному снова дали 15 суток. За прогулки по Москве. Гулять в Москве- всё опаснее.

Не то что гулять! Жить в России становиться все опасней и опасней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть с этим демографическим баяном?

Руслан, Вы и вправду уверены, что меньшинство всегда будет диктовать свою волю отсталому большинству? Тогда это Вы обитаете в вечности. Вы же атеист, неужели Вам чужды постулаты дарвинизма о естественном отборе?

Хочу обратить внимание. что автор сам ответил на самое главное возражение к своему тексту - "1. Зачем Европе нужны мигранты?".

Прошу ознакомиться, очень интересно:

Присутствие в Европе мигрантов страшно беспокоит жителей РФ и некоторых других стран, но очень мало волнует самих европейцев. Разумеется, европейцы постоянно жалуются на засилье иностранцев. Непрекращающееся ворчание по поводу мигрантов, брюссельских бюрократов и своих собственных правительств считается в Европе правилом хорошего тона. Это дежурные темы, вроде разговоров о погоде.

Но ворчание не должно никого вводить в заблуждение. Когда европейцев что-то действительно беспокоит, они ворчанием не ограничиваются. ...

Мои комментаторы выражают озабоченность по поводу обилия пакистанских детей на лондонских улицах. Они озабочены будущим старой доброй Англии. Святая простота! Не спешите оплакивать старушку, увидев в Лондоне стайки разноцветных детей. Среди них есть будущие великие люди, которые откроют врата Ада и устроят локальные апокалипсисы совсем в других точках земного шара. Как выразился в романе "Наша игра" Джон Ле Каре, "мы никогда не закрываем лавочку".

Режим, существующий в нашей стране последние 95 лет, всё это время нон-стоп морочит народу голову байками о закате Запада.

Уже в момент прихода к власти большевики обещали мировую революцию, в ходе которой западный пролетариат сметёт существующий порядок. Результат: развязывание в России гражданской войны, уничтожение лучшей части общества, доведение страны до каннибализма и обращение к Западу за хлебом и технологиями.

Потом они ждали мировой войны, в которой западные державы взаимоистребятся, а СССР малой кровью на чужой земле возьмёт кассу. Результат: самые страшные потери в мировой истории и победа, достижение которой едва ли было возможно без помощи западных держав.

Позже эти люди объявили о намерении всех догнать и перегнать, начать делать ракеты, как сосиски, и похоронить Запад, который погибнет в результате общего кризиса капитализма. Результат: распад государства, сопровождавшийся невиданым в мирное время товарным дефицитом и принятиeм гуманитарной помощи от Запада.

Наконец, они сочинили теорию, согласно которой западная экономика держится на финансовых махинациях и скоро рухнет, а вымирающее население Запада изнывает под гнётом терроризирующих его меньшинств. Результат... Вы действительно хотите его увидеть? Я - нет. Я не хочу даже представлять, во что русским могут обойтись очередные ордынские фантазии Кремля....

Полностью: http://bohemicus.livejournal.com/66052.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше таких людей называли не блоггер, а графоман :D Лишь бы что написать, да за уши притянуть. В одном он прав, если европейцев что не устраивает, они начинают активно возмущаться. Так это всегда очень удобно: сдобрил ложь правдой и все за правду прокатит.

Надо понимать, события в Лампедузе, запрет громких утренних молитв в мечетях и ксенофобские рекламные компании, где иностранцы представлены преступниками - это милое традиционное ворчание.

Пока силы не равны, иностранцы в европе в меньшинстве. А когда их больше станет в разы? Вы, Руслан, всерьез верите, что цивилизованное меньшинство будет диктовать волю активному-агрессивному большинству? Эдакий мирный патриархальный старосветский апартеид будет? Ага... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор предполагает что численность мигрантов стабилизируют на приемлемом проценте, как случилось с неграми в Америке.

Мне его соображения кажутся логичными.

Европейцы хозяины у себя в стране, мигранты у них в гостях, находятся там на тех условиях что предоставили хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...