Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Думаю, про разрушение дикарями - это сказки.

Мне бы очень хотелось, чтобы это на самом деле было бы сказкой. Честно, я был бы очень рад.

Но поверить в эту сказку мне мешает вера в официальную историю и мой здравый смысл. Обвальный рост численности одной нации на территории, принадлежащей другой нации невозможен без ассимиляции, без смешанных браков. Очень сложно диктовать свою волю неразумному бородатому большинству, когда тебя с ним связывают кровные узы. Когда семья лоббирует интересы этого неразумного большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозите палкой пролетающим высоко-высоко истребителям? :)

Продолжайте :)

Лучше тем, что всё придумал, орудия убийства в том числе.

Вы статью-то по ссылке читали? "Европеец" придумал и самих "азиатов".

Хм... кому я грожу? Что мне продолжать?

Руслан, цель подобного перехода на личности?

А я вот слышал, что порох придумали азиаты...

А вы ведь сами выдернули из статьи цитаты лишь с дум-дум, беспилотниками и т.п.

Видимо именно это характерные примеры превосходства "европейцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот слышал, что порох придумали азиаты...

Увы, вас обманули. Негде было взять китайцам калиевую селитру. А пышную многотысячелетнюю историю им придумали иезуиты, они же и назвали "Страну Хань" Китаем, это название фигурировало в древних книгах но означало совсем другую местность. Но это другая тема.

Вернемся к Навальному.

Вот европейцы считают что имеют право гулять по своей земле когда хотят и сколько хотят, но азиаты им мешают.

Навального задерживают уже 3 раз за 2 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему идет тонкая игра когда властвующее меньшинство генерирует у полиции неприятие от себя к другой группе меньшинства. в недалеком будущем это будет важно. а большинством можно управлять бюджетными вливаниями и телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще протесты глупые. Нет позитивной программы, а без нее это все детские игры.

Кстати наш земляк Ильдар Дадин (которого на выборах из павлино в лес вывозили и душили) тоже два раза отсидел, второй раз с навальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще протесты глупые. Нет позитивной программы, а без нее это все детские игры.

Может отсутствие позитивной программы - это и есть основная программа? Не дураки же организаторы, чтобы не видеть, что программа нужна? Раз не разработали, раз все пустили на самотек, не это ли было основным планом? Перед выборами выпустили пар у "креативного класса". Много ли осталось сейчас желающих выходить на митинги среди тех, кто был 10 декабря на Сахарова? Фактически, череда митингов без видимого результата привела к уменьшению оппозиции, к ослаблению напора, к возврату ее на кухни квартир и в курилки предприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречия вижу. Пар не выпущен, "креативный класс" (не люблю этот штамп) обозлен и готов действовать дальше.

Лично знаю около десяти ребят и девчат (только в Железке) которые как познакомились будучи наблюдателями, так с тех пор дружат, переписываются, на митинги вместе ходят и т.п. Думаю такая движуха идет по всей стране.

И она чем-то да кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, это всё юношеский максимализм. МедПуты власть не отдадут просто так. Им проще в крови утопить, а по зомбоящику всё перевернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...