Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

просто много народу НЕ верят в непогрешимость Путина, ОТКРЫВАЯ глаза на ряд нелицеприятных фактов. И что?

И ничего :) Вы считаете, что из всего должен быть вывод? Не верят и пусть. И я не верю. И что? Да опять же ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять логика хромает..... нечистоплотность кто-то создает, чтоб тараканы завелись.... раз удалось, как вы говорите, "насадить культ", значит для этого есть/были "благоприятные" условия.....

Не вижу хромоты - условия есть всегда, вопрос выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, он на непогрешимость, как любой смертный, и не претендует. это как раз оппозиция мечтает возвести на престол честного, чистого, незапятнанного.... очень жду-не дождусь. хочется глянуть, кто ж это такой.... :)

он такой, он конечно поникчемнее окажется, чем ОН.. 12 лет живем и всем должно быть очевидно какой стиль у Путина, какой он кадровый фон создает у себя в окружении, чтобы на нем уж выделяться... чтобы без шансов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешны попытки всех разделить на два лагеря - "за" и "против". Если "за Путина" значит вор, если за "оппозицию" значит "либерал".

Чем хороша оппозиция? Вопрос некорректен, если не определиться с тем, что такое "оппозиция". Вообще это - "противоположная позиция", другая. Чем хорошо то, что есть несколько разных позиций, взглядов не жизнь? Вот этим и хорошо, что они есть, разные взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего :) Вы считаете, что из всего должен быть вывод? Не верят и пусть. И я не верю. И что? Да опять же ничего :D

еб""""от, консенсус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика у оппозиции отсутствует - это факт :) да и цели и задачи меняются согласно ситуации, как у хамелеонов.... власть более "понятна и очевидна" в этом случае.

Хорошо-ли, плохо-ли. Не понятно. Логика как раз присутствует и у тех и у тех. Цели и задачи?! Ну дак своего рода война. Власть понятна, очевидна и предсказуема. У оппозиции слабы ресурсы, действует согласно обстановке.

Задам вопрос. Это разве плохо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо-ли, плохо-ли. Не понятно. Логика как раз присутствует и у тех и у тех. Цели и задачи?! Ну дак своего рода война. Власть понятна, очевидна и предсказуема. У оппозиции слабы ресурсы, действует согласно обстановке.

Задам вопрос. Это разве плохо???

отвечаю: слабость оппозиции - плохо. ибо власть всегда побеждает в этом случае (это вне зависимости от того, кто плохой, а кто хороший, просто как факт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..... Да, но вы причислили мне слова которые я даже не подразумевал. Как это назвать???

Вы про это?

Меня безумно удивляет то, почему Вы и другие оппозиционеры, несогласных с вашей точкой зрения причисляете к нечестным или ленивым людям.

Могу ссылку на Вашу цитату дать, как минимум на одну. Я за свои слова отвечаю. Или о чем-то другом речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю: слабость оппозиции - плохо. ибо власть всегда побеждает в этом случае (это вне зависимости от того, кто плохой, а кто хороший, просто как факт)

Хм..... Чем плохо менять методы борьбы и менять подходы. Само направление-то они не меняют. Слабость не в смене методов, а в ресурсах. Еслиб оппозиция была сильной, то это уже былабы не оппозиция, а власть.

Вы про это?

Или о чем-то другом речь?

Нет.

Про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не к Вам лично обращался. Это собирательный образ, который в каждом конкретном случае может и должен чем-то отличаться. Все оппозиционеры разные, есть общие черты есть. Могу привести цитаты, где Вы писали о том, чего лично Вы добились и где обвиняли других в ленности без особых на то оснований. Безусловно, в общем описании я сгустил краски, но не стоит абсолютно все принимать на свой личный счет. К Вам лично и в полном объеме данное высказывание не относится, это в гораздо большей степени о biocide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...