Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

есть ли хоть один человек в нынешней власти не-вор?

На вопрос про оппозиционеров, думаю, лучше ответят сами оппозиционеры :)

А на второй вопрос я отвечу: полагаю, что есть и не один, но поименно не назову. Еще раз повторюсь, я не склонен обвинять людей в уголовном преступлении только на основании того, что они относятся к какому-либо сообществу, нации или занимают какую-либо должность.

Если Вам лично достоверно известно о фактах получения взяток, нецелевом расходовании бюджетных средств, злоупотреблении полномочиями и т.п., то почему Вы не сообщите об этом в соответствующие органы? А если Вам о таких фактах неизвестно, то на каком основании Вы всех обвиняете в воровстве? Отмена презумпции невиновности - это первый признак тоталитарности, с которой оппозиция так усиленно борется. Парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то.

Вроде был вопрос "Чем оппозиция хороша?", а в ответ лишь "давайте власть лучше обсудим".

Т.е. даже для противников власти оппозиция настолько никакая, что не единого слова не достойна?

На вопрос про оппозиционеров, думаю, лучше ответят сами оппозиционеры :)

А на второй вопрос я отвечу: полагаю, что есть и не один, но поименно не назову. Еще раз повторюсь, я не склонен обвинять людей в уголовном преступлении только на основании того, что они относятся к какому-либо сообществу, нации или занимают какую-либо должность.

Если Вам лично достоверно известно о фактах получения взяток, нецелевом расходовании бюджетных средств, злоупотреблении полномочиями и т.п., то почему Вы не сообщите об этом в соответствующие органы? ...

Сдается мне, что для лидеров оппозиции нет задачи наказать воров, задача лишь прийти к власти под этим популярным лозунгом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не апофеоз, всё еще впереди, еще посмешим мир =( ко вторму сроку памятники начнут ставить.

Да, это очевидно, потом удивляются - откуда культ личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очевидно, потом удивляются - откуда культ личности.

Вы так написали, как-будто культ личности - это тараканы, которые от отсутствия гигиены завелись :)

Культ личности - это одна из форм мотивации лояльной части общества. И он не сам по себе (как тараканы) появляется, а его насаждают.

Многие оппозиционеры верят в непогрешимость Навального, закрывая глаза на ряд нелицеприятных фактов. И что? В чем отличие-то от культа? Только в том, что он не является частью официальной государственной политики и памятники ему не ставят? Точно такая же мотивация лояльной Навальному части общества, но менее массовый характер носит, потому что нет доступа к СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срач ожидаемый после ин-ции :D это только начало :ph34r:

не понятен ассоциативный ряд - против путина значит оппозиционер, оппозиционер значит либерал, либерал значит зажравшийся

Сдается мне, что для лидеров оппозиции нет задачи наказать воров, задача лишь прийти к власти под этим популярным лозунгом.

а что скажете про действующую власть, признавая добровольно в предложении, что они воры - у нее какие 3адачи?

Многие оппозиционеры верят в непогрешимость Навального, закрывая глаза на ряд нелицеприятных фактов. И что? В чем отличие-то от культа? Только в том, что он не является частью официальной государственной политики и памятники ему не ставят? Точно такая же мотивация лояльной Навальному части общества, но менее массовый характер носит, потому что нет доступа к СМИ.

просто много народу НЕ верят в непогрешимость Путина, ОТКРЫВАЯ глаза на ряд нелицеприятных фактов. И что?

P675z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так написали, как-будто культ личности - это тараканы, которые от отсутствия гигиены завелись :)

Культ личности - это одна из форм мотивации лояльной части общества. И он не сам по себе (как тараканы) появляется, а его насаждают.

Культ личности - это именно тараканы, которые заводятся от нечистоплотности (не сотвори кумира). Его не только насаждают, но и холят и лелеют (кнут и пряник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не апофеоз, всё еще впереди, еще посмешим мир =(

холопство не одобряем, а откуда такое раболепство перед "всем миром", который так боитесь насмешить? да пусть смеются, вам то что? уверена у всего мира есть тоже вещи, над которыми и мы можем посмеяться, только им вот на нас кмк пофиг.

логика у оппозиции отсутствует - это факт :) да и цели и задачи меняются согласно ситуации, как у хамелеонов.... власть более "понятна и очевидна" в этом случае.

просто много народу НЕ верят в непогрешимость Путина, ОТКРЫВАЯ глаза на ряд нелицеприятных фактов. И что?

по-моему, он на непогрешимость, как любой смертный, и не претендует. это как раз оппозиция мечтает возвести на престол честного, чистого, незапятнанного.... очень жду-не дождусь. хочется глянуть, кто ж это такой.... :)

Культ личности - это именно тараканы, которые заводятся от нечистоплотности (не сотвори кумира). Его не только насаждают, но и холят и лелеют (кнут и пряник).

опять логика хромает..... нечистоплотность кто-то создает, чтоб тараканы завелись.... раз удалось, как вы говорите, "насадить культ", значит для этого есть/были "благоприятные" условия.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу ваше вступление в разговор.

И это в ответ на:

Ну и??? Что увидели???что там такого было написано, чтоб потом интересоваться моим имуществом, которое, с явным намёком, мне якобы подарила власть-система?!

Не прав. Я ни разу не ставил под сомнение тот факт, что лично Вы и Ваша семья заработали деньги и материальные блага честным трудом. Я никогда и никого не назову вором или лентяем, пока у меня не будет доказательств. Оппозиция же такими мелочами не заморачивается :)

Меня безумно удивляет то, почему Вы и другие оппозиционеры, несогласных с вашей точкой зрения причисляете к нечестным или ленивым людям. Это основная ошибка оппозиции делить все население на своих и чужих, наделяя всех чужих скопом не свойственными им чертами.

Хм..... Да, но вы причислили мне слова которые я даже не подразумевал. Как это назвать???

Дальше я понимаю к чему вы пытаетесь свести диалог. Но спор завязался по другому поводу.

Вашу точку зрения я давно понял, но вы явно все валите в общий котёл. Некрасиво как то.

Вам (сторонниками оппозиции) много раз пытались сказать, что за Путина еще голосуют те, кто считают, что его противники просто хуже, никчемнее, и т.п.

Но Вас такое не устраивает, так как в классификации "кто не с нами, тот негодяй" не вписывается.

А вам сторонникам пута не раз говорили что Навальный, Удальцов и Собчак это не вся оппозиция. Есть Гудков, Пономарев, Прохоров и др.

И в чем плоха моя позиция?!: "если человек ни чего не делает, то он являеться паразитом"

Может она не правильная, я на оскары не претендую. Но я имею право иметь свое мнение. И я его отстаиваю и аргументирую.

Простите за мега цитаты.

Вообщем опять много букф.

Я не хочу Вам доказывать что либо. Это бесполезно, у Вас на все будет ответ или опять много букф.

Хочу подметить, что Я, Вас не оскорблял. А вот Вы меня назвали вором, что я не выплачиваю налоги. Откуда такая информация или это подход современных либералов России, оскорблять и обвинять всех без фактов и доказательств? И уж тем более я не собираюсь учить кого то жизни (причем тут это????).

Что вы спрыгиваете с ответа???

Я конкретно задал вам вопрос. Ответте мне на него. ЧТО С ТОГО ЧТО У МЕНЯ ИНОМАРА???

И я публично и лично извинюсь за не правду. Я вот как-то не увидел у вас статуса предпринимательской деятельности, а значит нет отчислений с полученной прибыли в бюджет. Как это назвать???

И заметте вы первые кинули камень, а сейчас заняли позицию ангца. Круть.

Я лишь парировал вашу выходку приписать в достояние сущесвующей власти мой личный заработок.

Ставте првильно вопросы, тогда и будет непоняток. Я кстати повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...