Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

О да да. Естесственно. Только вот первые брызги гадости были выпущены не "нашей оппозицией"

Вот и сейчас вы пытаетесь исказить смысл высказываний выше. Чтож я уже понял намного раньше вашу стратегию диалога.

Искажение реальных высказываний и потом обмусоливание их со своим смыслом.

Уж что-что, а передергивать я точно не пытаюсь, разве что позиция оппонента бывает выражена недостаточно четко и допускает двусмысленные толкования.

А вообще, я высказываю свое мнение именно таким, какое оно у меня есть, нравится Вам это или нет. А вот стратегии у меня никакой нет: я прекрасно понимаю, что Вас мне не переубедить, я и не пытаюсь этого добиться. И научить Вас я тоже ничему не пытаюсь, я Вам никто. Вас жизнь и без меня научит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chirrik,

А почему именно он должен оправдываться?

Разговор начался с того, что Аболтус обвинил оппозицию в некчемности и неумении, в ответ Вы пытаетесь его поставить в позицию оправдывающегося.

Считаете это логичный подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не передерг. Естественно. Это только лишь мысли вслух. Да да.

Трактовать высказывание о заработанных своим горбом материальные прелести, перекладывать все на выход оппозиции.

Или я не прав? Объясните ваш слишком для меня заумный вышеупомянутый посыл!

chirrik,

А почему именно он должен оправдываться?

Разговор начался с того, что Аболтус обвинил оппозицию в некчемности и неумении, в ответ Вы пытаетесь его поставить в позицию оправдывающегося.

Считаете это логичный подход?

Да вы что???

Ну поднимитесь на страничку назад и почитайте ещё раз. С чего всё началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся не системная оппозиция, кроме провокаций не чего не умеет... Не учили их политической деятельности и помощи своему народу. Могут только деньги просить на якобы борьбу с коррупцией.

А что умеет системная оппозиция кроме как при кормушке кусочек пирожка хавать/пилить?

Просветите нас слепых неучей, что нам сделала эдакая распрекрасная система???

Что же она(власть-система) такое нам, своему народу, сделала чтоб мы её так сильно любили???

я вижу ваше вступление в разговор.

И это в ответ на:

Вся не системная оппозиция, кроме провокаций не чего не умеет... Не учили их политической деятельности и помощи своему народу. Могут только деньги просить на якобы борьбу с коррупцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться приходу Пэ на 12 лет может только тот, кто от этого получает выгоду.

1. Siloviki - новое слово в англ.языке.

2. Олигархи.

3. Воры из бюджета. От начальника отдела госструктуры, до Тимченко и прочего сброда.

4. Странные люди за 40 думающие что кому то есть дело до России, и враги точат зубы, платят Навальному и делают всё, что бы только сделать РФ хуже, а чекист-коммунист их спасёт. Их проще в Северную корею переселить.

5. эээ, всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ответ в стиле "а у вас негров линчуют" или "сам дурак" или "а Петька первый в мой горшок пописал... ".

Конструктив!!!

Радоваться приходу Пэ на 12 лет может только тот, кто от этого получает выгоду.

1. Siloviki - новое слово в англ.языке.

2. Олигархи.

3. Воры из бюджета. От начальника отдела госструктуры, до Тимченко и прочего сброда.

4. Странные люди за 40 думающие что кому то есть дело до России, и враги точат зубы, платят Навальному и делают всё, что бы только сделать РФ хуже, а чекист-коммунист их спасёт. Их проще в Северную корею переселить.

5. эээ, всё?

а еще те, кого вы почему-то просто не понимаете, потому они в вашу классификацию не попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не передерг. Естественно. Это только лишь мысли вслух. Да да.

Трактовать высказывание о заработанных своим горбом материальные прелести, перекладывать все на выход оппозиции.

Или я не прав? Объясните ваш слишком для меня заумный вышеупомянутый посыл!

Не прав. Я ни разу не ставил под сомнение тот факт, что лично Вы и Ваша семья заработали деньги и материальные блага честным трудом. Я никогда и никого не назову вором или лентяем, пока у меня не будет доказательств. Оппозиция же такими мелочами не заморачивается :)

Меня безумно удивляет то, почему Вы и другие оппозиционеры, несогласных с вашей точкой зрения причисляете к нечестным или ленивым людям. Это основная ошибка оппозиции делить все население на своих и чужих, наделяя всех чужих скопом не свойственными им чертами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам (сторонниками оппозиции) много раз пытались сказать, что за Путина еще голосуют те, кто считают, что его противники просто хуже, никчемнее, и т.п.

Но Вас такое не устраивает, так как в классификации "кто не с нами, тот негодяй" не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делить на белых и красных начали 95 лет назад. вообще попытка поделить это признак классификации, как иначе можно разобраться?

давайте начнем с нуля.

2 вопроса - кто такие оппозиционеры?

есть ли хоть один человек в нынешней власти не-вор?

Вам (сторонниками оппозиции) много раз пытались сказать, что за Путина еще голосуют те, кто считают, что его противники просто хуже, никчемнее, и т.п.

Но Вас такое не устраивает, так как в классификации "кто не с нами, тот негодяй" не вписывается.

стоп. давайте не ругаться, а приходить к консенсусу =)

я вот не оппозиционер, в митингах не учавствую. но мне глубоко противна точка зрения "пусть пэ, лишь бы не было войны".

нет оппозиции, так может она и не нужна? почитайте про игнорируемую миром исландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оно как. Задело, да???

Что вы добились в этой жизни??? Чему вы можете меня научить??? Не кидайтесь словами по сторонам, это не красит.злили дерьмо, то брызги и на вас летят. Я могу вас назвать вором потому что вы делаете халтуру в Ольгино по сантехнике и не платите налогов, а значит вы вор. Дальше продолжать???

Я не считаю себя ангелом и суперчеловеком, но поучить вас кое чему могу. И мой первый рубль был заработан как раз на полях совхоза "8е марта".

Да и я уважаю любой труд. Пусть то умственный (офисный и др.) или физический.

Чушь видна только пока в ваших словах. Я вам все аргументировал. Аргументируйте мне: что мне дала власть?

Вы меня спросили про машину. Я вам сказал что я ее заработал кровью и потом, а система меня драло как липку.

Что вы хотели узнать еслиб я ответил вам что ИНОМАРА??? Скажите плиззз.

Об аболтусе речь не шла изначально, но выше я обвинил и написал почему. Пусть докажет обратное. Я извинюсь публично.

О да да. Естесственно. Только вот первые брызги гадости были выпущены не "нашей оппозицией"

Вот и сейчас вы пытаетесь исказить смысл высказываний выше. Чтож я уже понял намного раньше вашу стратегию диалога.

Искажение реальных высказываний и потом обмусоливание их со своим смыслом.

Простите за мега цитаты.

Вообщем опять много букф.

Я не хочу Вам доказывать что либо. Это бесполезно, у Вас на все будет ответ или опять много букф.

Хочу подметить, что Я, Вас не оскорблял. А вот Вы меня назвали вором, что я не выплачиваю налоги. Откуда такая информация или это подход современных либералов России, оскорблять и обвинять всех без фактов и доказательств? И уж тем более я не собираюсь учить кого то жизни (причем тут это????).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...