Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Друг, просто с тобой трудно спорить, ты будешь спорить ради спора, чтобы быть лучшим, последним, правым и тебе ни чего не возможно доказать.
А вы ничего и не пытаетесь доказать. Вы просто мило рассказываете, какой я плохой. Здесь только остается вас обрадовать - да, я плохой, а вы лучше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню как biocide "восхвалял" власть. Ух, как мы спорили!!!

Тогда, полгода (думаю больше) назад, действительно казалось что при всех проблемах - мы всё-таки идем вперёд. Мне казалось что слишком медленно, biocide - что нормально, быстрее и нельзя.

Но потом случилось 24 сентября...

Руслан, не 24ое случилось. Как то было комплексно. Много событий было... это и реформы Грузии, и реформа милиции у нас, и изменение информационной обстановки в инете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбаянил?

Навального двигают в Совет директоров Аэрофлота.

http://www.kommersan...872822/rubric/4

http://www.kommersan...874674/rubric/4

Откупные?

Появилась очередная эпопея героической борьбы обещалкина со "вселенским злом" - теперь с госаппаратом

http://naganoff.livejournal.com/45283.html

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет. Но имхо очень похоже на откупные...
Думаю - не так. Двигает его Лебедев, который из СВР, и у которого с путинскими (КГБ) большие проблемы. Дербанят его бизнесы.

Похоже на что, что часть российского бизнеса поставила на Навального, и теперь всё будет серьёзно. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - не так. Двигает его Лебедев, который из СВР, и у которого с путинскими (КГБ) большие проблемы. Дербанят его бизнесы.

Похоже на что, что часть российского бизнеса поставило на Навального, и теперь всё будет серьёзно. Я доволен.

Хм, тоже есть логика... Пока не понятно где истина - будем посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе самому хочется казаться (именно казаться, а не быть) плохим?

Так и есть, просто чел еще этого не осознал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие познания спецслужб? Я думал ворон ворону глаз не выклюет.
Да в-общем это не секрет. и противостояние спецслужб друг с другом - тоже . ФСБ ещё и с МВД на ножах. Ну это типа как разные банды, борются за рынок крышевания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я знаю, такое противостояние сложилось исторически. А СВР вышла из КГБ, причем сравнительно не давно, вот я к чему

Ну вот пожалуйста:

ОБЫСК ПРОХОДИТ В НАЦИОНАЛЬНОМ РЕЗЕРВНОМ БАНКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АЛЕКСАНДРА ЛЕБЕДЕВА

17 февраля 2012 | 16:31

В центральный офис зашли сотрудники ФСБ, сообщил ИНТЕРФАКСу руководитель Департамента по связям с общественностью национальной резервной корпорации Артем Артемов. Чем вызван обыск, он сказать затруднился. Комментариев от правоохранительных органов пока не поступало.

Навальный невесело смеется: а я ведь могу на этом зарабатывать http://navalny.livejournal.com/679830.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на что, что часть российского бизнеса поставила на Навального, и теперь всё будет серьёзно. Я доволен.

Если предположить, что часть российского бизнеса поставила на Навального, то для чего им Навальный в Аэрофлоте, а не в большой политике? Не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...