Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Я успел прочитать... Имхо, ты абсолютно не прав.

да, термин неподходящий.

Но biocid - совершенно не тролль ради троллинга, а скажем так - воинствующий нигилист, чтоли :)

Вобщем, невиноватая он! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, термин неподходящий.

Но biocid - совершенно не тролль ради троллинга, а скажем так - воинствующий нигилист, чтоли :)

Вобщем, невиноватая он! :D

Согласен. Очень интересный собеседник, хоть и беседовать трудно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, термин неподходящий.

Но biocid - совершенно не тролль ради троллинга, а скажем так - воинствующий нигилист, чтоли :)

Вобщем, невиноватая он! :D

Я тоже успел прочитать и тоже не согласен, хотя где-то рядом. И не нигилист он, ему не чужды общечеловеческие, гуманитарные ценности. Он профессиональный оппозиционер. Если вдруг настанет всеобщее благоденствие, мир во всем мире, нравственность и интеллект будут цениться превыше всего, исчезнут войны, вражда и ненависть, он и тут скажет, что все плохо, кругом быдло, которое только мнит себя высокоморальным и надо было жить совсем по-другому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже успел прочитать и тоже не согласен, хотя где-то рядом. И не нигилист он, ему не чужды общечеловеческие, гуманитарные ценности. Он профессиональный оппозиционер. Если вдруг настанет всеобщее благоденствие, мир во всем мире, нравственность и интеллект будут цениться превыше всего, исчезнут войны, вражда и ненависть, он и тут скажет, что все плохо, кругом быдло, которое только мнит себя высокоморальным и надо было жить совсем по-другому :D

не, не соглашусь вот тут. мне кажется, что, наоборот, профессиональный "в тренде". типа михалкова и иже с ним. сегодня с одними, завтра "если че" метнусь к другим, причем к тем, которых вчера еще "любил"...

у руса ваще не замечала восхвалений власти никогда. мож столько ненависти не было, но разительного контраста, как у биоцида тоже не видела. хотя тенденции есть. типа: сегодня мне навальный нравится, он отвечает соответсвует моим мыслям, завтра скажет че-то не то, мож и перестанет нравиться.....

имхо так не бывает.... вернее бывает, но не есть гут. ты не можешь быть фанатом спартака, а после их проигрыша болеть за цска.... это что-то вроде....(не хочется плохих слов) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя тенденции есть. типа: сегодня мне навальный нравится, он отвечает соответсвует моим мыслям, завтра скажет че-то не то, мож и перестанет нравиться.....

:)

не согласен, это нормально. Постоянный поиск оптимума при изменяющихся условиях - норма.

Ведь личность политика, партия и т.п. - лишь переменные, от которых зависит максимум функции под названием "нормальная человеческая жизнь".

Как сказал Навальный собственной персоной, сами политики тоже меняются, их взгляды и убеждения смещаются, совершенствуются... Да и новые политики появляются, и старые со сцены сходят. Значит, иногда требуется изменить значение переменной под названием "политик, который наиболее полно отстаивает мои интересы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...