Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан! Я вот с 70% твоих мыслей не соглашался, но они мне были всегда интересны! Так вот, скажи нам, что думаешь по поводу того, почему Магницкого за раскрытие коррупционных схем замочили, а Навальный ещё бегает? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще они абсолютно разными делами занимались.

У Навального есть известность, его уже не замочишь.

Магницкого не знал никто, только потом эту историю раскрутили. Думаю таких как Магницкий десятки и сотни, кого вертикальные в тюрьмах ... того...

Мож там просто перестарался кто-то, как у нас бывает - не рассчитывали что парень здоровьем слаб. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D уже спрашивала.....

Дим, Навальный в Йеле учился, письма и отчетики писал америкосским спец. службам. он конечно известная личность. его просто так не уберешь :))))

только еще раз говорю: вышел человек из дома и не вернулся. пропал без вести. и все. никаких следов и доказательств. думаешь, если захотеть не смогут такое провернуть? смогут.... знать не хотят (почему?) или боятся (чего и почему?). вопросы остаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собчак Ну а вас-то когда сажать будут?

Навальный Не знаю. Я только вчера прилетел из США. Провел полгода в Йельском университете. Честно говоря, ждал, что примут прямо в Шереметьево. Но этого не произошло.

Соколова Дело против вас уже возбуждено?

Навальный Решается вопрос, возбуждать уголовное дело или не возбуждать.

Соколова А вы готовы сесть в тюрьму?

Навальный К этому сложно быть готовым. Я скажу так: я не боюсь.

Соколова Мне на днях один из адвокатов Ходорковского рассказал, как МБХ за несколько дней до ареста сказал ему: «Если боишься, отползи сейчас. Мы переходим в высшую лигу».

Собчак Я думаю, он просто не верил, что может сесть. Никто тогда в это не верил. Сейчас ситуация другая.

Навальный Я к этому готов. При этом у меня нет никакой фанаберии или самодовольства: пусть меня посадят, я стану еще в десять раз более популярным борцом! Понятно, что садиться неприятно, особенно после случая с Магницким. Кроме того, есть родственники, семья, дети. Но если ты занимаешься такими вещами, нужно понимать, что вероятность неприятностей гораздо более высокая, чем у обычного человека. Хотя вероятность неприятностей для любого человека, который занимается чем-то интересным в нашей стране, априори есть.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/629237/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D уже спрашивала.....

А меня вот на мысли эти навел яндекс со своей сенсацией, что Магницкого судить собираются! Ответ, что уже поздно мочить Навального имеет право на жизнь, хотя Листьева то известного убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. Руслан, вот ты готов за свою "борьбу" сесть в тюрьму, "занимаясь чем-то интересным в нашей стране"? :)

А меня вот на мысли эти навел яндекс со своей сенсацией, что Магницкого судить собираются! Ответ, что уже поздно мочить Навального имеет право на жизнь, хотя Листьева то известного убрали!

да политковская (по-моему так) еще была....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...