Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

Ятак понимаю, что при цикличности стираются первые 5, 10, 30, 45 минут (на выбор пользователя). Имено самые первые из забитой на 3,5 часа карты. То есть у вас всегда в арсенале ваши последние 2,5-3 часа. Так реализовано во всех регистраторах.

Именно так.

Я плюс к этому после поездки если ничего меня в записях не интересует. просто форматирую флэшку(32Гб) занимает 5-10сек.

Понимаю, что перестраховка, но привык уже.

Снимаю (2сек) и ставлю (5сек) почти постоянно, на ночь то уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый так и не купил - посоветуй :) не дороже 4 тыщ, но за такие деньги чтобы ураган!

не могу - я так и не купил, потому что все полное гэ. не сделали еще ни одного приличного.

вот CB рацию, антенну к ней и радар-детектор могу посоветовать, так как сделали наконец то что надо и я купил. антенну правда с 3й попытки понял какую надо, спасибо авито, остальные сдал за полцены.

если что антенна - 940руб, радар-детектор 1700руб =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда верное утверждение :) у меня на регистраторе (который правда ломался), стиралось 5 файлов по 3 минуты каждый одновременно.

Новый так и не купил - посоветуй :) не дороже 4 тыщ, но за такие деньги чтобы ураган!

в пределах трёхи можно взять dvr 500 выше не имеет смысла, т.к. разрешение и так нормальное, не интерполированное. качество тем выше, чем чище лобовое стекло и со всякими раскладушками за 1000-3000 не сравнить. выше разрешение - тяжелей воспроизводить и больше требований к лобовухе (блики и грязь нивелируют), но правда смотря где крепить

просмотрел кучу тестов перед покупкой)))

мне уже один раз чуть не понадобился - ехал на зелёный, а чувак решил повернуть - проскочить на перекрёстке со встречки, но из-за лысой резины и плохого покрытия скорость набрать смог минимальную, в результате я ехал юзом метров 7-10 и этот хрен прополз всё-таки

в итоге сложились задние сидушки - в багажнике груз был, оказался в салоне))) посмотрю, если перегруз сработал как датчик удара, то может не стёрлось видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот на сегодня снова задался выбором регистратора. Сегодня стал сильно уже мудрить мой старичок HD DVR .

Чуть потемнеет и качество записи ну просто отврат. Да и днём хотелось бы желать лучшего. Поменял уже на нём батарейку, потому как из-за умершей старой совсем отказывался работать и иногда просто вис(типо стопкадр и всё накуй). Может и не в батарейке дело, но када поменял перестал глючить, но вот с видео становилось всё хуже и хуже. Да и не удобно его устанавливать/снимать. Хотя он у меня был так установлен, что нужно присматриваться чтоб его заметить. В аккурат на фоне черного зеркала заднего вида, прям из-за тонированной полосы. В принципе можно было не снимать.

Короч пробовал несколько, не понравились попрадовал/пораздарил. Вот как то сейчас перед выбором, но блин снова глазья разбегаются, или жаба душит.

Хотелось бы уложиться в лимит в 4-4,5 косаря, но то что приглянулось дороже. А стоит ли оно энтого?!?!?!

Понравился вот такой . В принципе я давно уже определил для себя что мне этот экран не нужен, ну или совсем малюсенький чтоб только для настройки. Главное чтоб компактный и снимал в хорошем качестве.

На экспресе надыбал вот эти, но как то всё не то.

Этот както думаю по качеству съёмки плоховат буит. Я ведь в камерах то ваще дуб-дубом

Этот как то слишком громоздкий и грубоват.

А Этот вродь как ничего, но с креплением торчит блин.

Что сейчас юзает Ольгино??? Мож кто похвастается?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если экран не нужен, и нужна скрытная установка - смотри модели с "выносной" камерой - блок в бардачок, в карман двери, под сидушку.....

Читал на автофорумах - некоторые рукастые, разбирают регик и выносят камеру на проводках............(тоже вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на сегодня снова задался выбором регистратора. Сегодня стал сильно уже мудрить мой старичок HD DVR .

Аналогично..но после НГ буду заказывать..перед новогодними "китайскими" праздниками...

Стоит щас такой же 720hd dvr... правда пашет исправно.. и что удивительно, я его не выключаю ВООБЩЕ уже как 1.5 года... подключил его напрямую с к свету))) уже 3 карточки сгорело, а он поганец все снимает и снимает)))

Хочу приобрести что нибудь дельное и тоже приглянулся этот рег... чем он мне нравится, тем что ночью снимает офигенно)))

А старичка повесить на заднее стекло) пусть снимает что сзади происходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз позавчера приехал blackvue 400-2

190баксов с доставкой из кореи, в комплекте карточка на 16.

сначала болтал по корейски, но я его быстро научил русскому =)

имхо лучшее видео в темноте. я доволен. в последней бете прошивки битрейт регулируется - поставил 12мбит, картинка суперская.

осталось запитать его от плафона или датчика дождя.

до этого не было регистраторов, ждал чего-то, что можно уже покупать. фуллХД, качество в темноте, датчик удара, гпс - это минимум.

есть прога для андроида - там настройки и просмотр, карточку просто переставляешь.

скоро выйдет 500й - с вайфаем, что бы карточку не трогать. и лайф видео тоже будет по вайфаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоткак то слишком громоздкий и грубоват.

Если "этот" - это - Akenori DriveCam 1080 Pro - http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam-1080-Pro.html, то советую купить. У меня уже полтора года, никаких нареканий. Очень удобно предупреждает о камерах скорости. Информация о них постоянно обновляется - http://akenori.ru/firmware. Ездил в Ессентуки и обратно - пришел только один штраф из-под славного городу Воронежу - очевидно или только установили, или нестационарная какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...