Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

Ну мож склад грабанул, или доступ к браку имеет. Кто знает.

а всё таки стоит посмотреть съездить или нет,сказали их несколько в упаковках,есть гарант талоны,проверять не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение темы "Для чего нужен видеорегистратор"

Свадьба в нашем Ольгино

пардон за качество видео- пострадало при резке... :)

- это там Реутов чтоли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- это там Реутов чтоли ?

да, ул. Строителей, от Рио едет на юг.

или просто очень похоже?

upd: да, 100%, проверил по панорамам, вот место наезда http://maps.yandex.ru/-/CBegBMMQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет,в чём подвох? В яндексе нашёл объявление навигатор Prestigio GeoVision 4200 вт за 2100р. написано новые в упаковке, витринные!? в магазинах цена от 3000 до 4200р.

В том году другу, который был проездом в мск, не глядя купили в медиамаркте это навик. Ох намучался он с ним.. Тормозной, разряжается быстро, спутники ловит долго, теряет часто... в итоге через 3 месяца что-т с питанием случилось. Пробовал ремонтировать и в итоге выкинул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году другу, который был проездом в мск, не глядя купили в медиамаркте это навик. Ох намучался он с ним.. Тормозной, разряжается быстро, спутники ловит долго, теряет часто... в итоге через 3 месяца что-т с питанием случилось. Пробовал ремонтировать и в итоге выкинул ;)

Позавчера всё-таки купил. Два дня с ним по Москве гонял, пока тьфу-тьфу проблем нет. ловит быстро,перестраивается тоже быстро заряд держит. в упаковке ,правда без гарантии и без чека. я вышел на улицу сразу в машине проверил всё работает.время покажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как сделать так, чтобы запись авторегистратора стала доказательством описано в конце этой статьи.

1. Перед началом движения проверяйте дату и время, выставленные на авторегистраторе.

2. При оформлении ДТП сообщите инспектору о наличии записи, сделанной видеорегистратором.

3. Потребуйте занесения в протоколы марки видеорегистратора, способа крепления и расположения видеокамер.

4. В случае если инспектор запрещает вести видеозапись событий, ссылайтесь на Административный регламент МВД России, п. 25. "Сотрудники ГИБДД не должны препятствовать использованию участником дорожного движения видео- и звукозаписывающей аппаратуры".

5. В случае отказа инспектора впишите сведения о видеорегистраторе и укажите наличие видеозаписи в письменное объяснение участника/свидетеля ДТП.

6. Сообщите об отказе инспектора приобщить запись к делу и укажите, что вы не согласны с действиями инспектора, в протоколе, который вам предстоит подписать. Ссылайтесь на Кодекс об административных правонарушениях РФ. Ст. 26.7.

7. Сделайте копию видеозаписи, если у вас имеется такая возможность.

8. После того как копия сделана, передайте карту памяти инспектору. Проследите, чтобы он запечатал ее в конверт, надписав дату и время изъятия, а также характеристики доказательства ("карта памяти SD черного цвета с видеозаписью столкновения двух автомобилей марки...").

9. Если копию записи сделать не удалось, а непредвзятость инспектора вызывает сомнения, оставьте карту памяти у себя, указав всю необходимую информацию о ее наличии в протоколах и объяснениях.

10. Выясните, в каком суде будет рассматриваться ваше дело.

11. Отправьте оригинал/копию записи заказным письмом с описанием вложения по месту рассмотрения дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. получите ответ "не сертифицирован" http://ru-vederko.livejournal.com/925473.html

Да ладно, Андрей, не притягивай за уши! Эти "ведерки" снимали видно полицейских, вот начальник и защищает своих. А какой нормальный начальник так делать не будет? Любыми способами и тогда ему почет и уважуха. Потом, у меня регистратор пишет таким расширением, что для просмотров файлов есть только одна прога, а для монтажа вообще нет, нужно в ави перекодировать. Поэтому 100% алиби, что файлик не переделали есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Андрей, не притягивай за уши! Эти "ведерки" снимали видно полицейских, вот начальник и защищает своих. А какой нормальный начальник так делать не будет? Любыми способами и тогда ему почет и уважуха. Потом, у меня регистратор пишет таким расширением, что для просмотров файлов есть только одна прога, а для монтажа вообще нет, нужно в ави перекодировать. Поэтому 100% алиби, что файлик не переделали есть!

ну я про то что, 100% гарантии нет. будет авария с этим начальником - запись чью то никто и смотреть не будет.

это каким же форматом он пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про то что, 100% гарантии нет. будет авария с этим начальником - запись чью то никто и смотреть не будет.

это каким же форматом он пишет?

drs кажется! Найдёшь в инете более одного видеоплеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...