Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


sk0r

Опрос  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы видеорегистратором?

    • Да (полезная вещь)
      54
    • Нет (бестолковая вещь)
      6
    • Нет, но хочу приобрести
      62
    • Я пешеход
      8


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Други подскажите как аппарат???

Хочу подарок сделать корешку :)

пользую аппарат в котором родное разрешение VGA , а 720р получается путем интерполяции. Не настоящее 720 р , но включил его, ибо все же лучше, чем 640х480. Имхо надо брать с лучшим качеством, иначе детализация практически нулевая. Полезность второй камеры , скажем, у меня на сарае была бы слабой, поскольку через весь салон, да еще постоянно не шибко чистое заднее стекло, задние стойки, загораживающие немало и пр. Если только салон пасти, а оно надо? ессно имхо.

вот посты выше - берут F HD, я тоже присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посты выше - берут F HD, я тоже присматриваюсь.

Если честно - тоже обманалово. :)

Реально снимает с хорошим обзором(120) 1280-720/30кс

Реально можно снимать и в лучшем разрешении, но постоянно надо пользоваться настройками(бб. экспозиция.......) а это, ну не айс для аппарата фиксации.

ПыСы: если вам от встречки прилетит брошенная бутылка в лобовуху, то на регистратор потребительского уровня можете не рассчитывать (фиксация номеров) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратор может "не сработать" в массе случаев.

мой уже себя окупил, при этом ничего даже смотреть не пришлось - просто сработал как психическое оружие ;)

для вариантов - "ехал через перекресток на зеленый" , "пешеходов на зебре не было" - пойдет любой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратор может "не сработать" в массе случаев.

мой уже себя окупил, при этом ничего даже смотреть не пришлось - просто сработал как психическое оружие ;)

для вариантов - "ехал через перекресток на зеленый" , "пешеходов на зебре не было" - пойдет любой :)

В данном вопросе даже обсуждать нечего...

Всё именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую аппарат в котором родное разрешение VGA , а 720р получается путем интерполяции. Не настоящее 720 р , но включил его, ибо все же лучше, чем 640х480. Имхо надо брать с лучшим качеством, иначе детализация практически нулевая. Полезность второй камеры , скажем, у меня на сарае была бы слабой, поскольку через весь салон, да еще постоянно не шибко чистое заднее стекло, задние стойки, загораживающие немало и пр. Если только салон пасти, а оно надо? ессно имхо.

вот посты выше - берут F HD, я тоже присматриваюсь.

А тут передняя не родное VGA ???

Задняя камера в целом не очень нужна. Просто он решил поставить обзорные камеры т.к. был момент что наркоша спецом прыгнул под авто когда он задом сдавал. Хорошо что свидетели были и он в полиции смог доказать свою невиновность.

Я присматривался к такой же на горбушке, вроде качество не плохое. Задняя камера конечно не айс, но фронтальная хорошее качество было, ну на мой взгляд.

Кстати мой тоже уже окупилсо. Сейчас в Украине. Я когда через Киев проезжал, то два пешеходных перехода хотели приписать и светофор. А штрафы у них не малые тоже. так что штука нужная. Я два раза ноут доставал и карту памяти из регистратора вставлял и просматривали с дайцами. Третий как увидел регистратор отпустил и сказал что внимательней смотрели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Порекомендуйте регистратор, чтобы:

1 хорошие углы обзора и качество записи

2 не страшный и удобный

3 не дорогой и надежный

4 экранчик и воспроизведение со звуком на месте

5 аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...