Перейти к содержанию

Корпус 11, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Да? Интересно. А мне говорили, что он входит в первую очередь и сдается с ними. В договоре тоже срок-31.12.2012г. :) а вот про 8-й, который еще не начали строить, сказали, что 2013г. сдача

МММ... А мне сказали, что на 7 корпус в договоре будут указывать середину 2013 года, потому что этот корпус нереально будет сдать в 2012 году.

Товариши, кто-то уже заключил договор на 7 корпус? Интересно, какие там сроки реально прописаны?

А то в офисе правды не добъешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, надо и на производство колбасы наведываться прежде чем в магазине её купить?

Варианта действий два: или формальный - я уже написал. Всё посмотреть, всё обнаружить, всё написать в акте осмотра.

Или неформальный, ходить и договариваться на месте с прорабом. Но тогда на договор зачем кивать.

МММ... А мне сказали, что на 7 корпус в договоре будут указывать середину 2013 года, потому что этот корпус нереально будет сдать в 2012 году.

Товариши, кто-то уже заключил договор на 7 корпус? Интересно, какие там сроки реально прописаны?

А то в офисе правды не добъешься.

Да нигде вы щас правды не узнаете. Как решит их руководство, так и будет. Как им удобнее будет сдать так и сдадут - я думаю что все корпуса сразу, ещё и 8ой впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ... А мне сказали, что на 7 корпус в договоре будут указывать середину 2013 года, потому что этот корпус нереально будет сдать в 2012 году.

Товариши, кто-то уже заключил договор на 7 корпус? Интересно, какие там сроки реально прописаны?

А то в офисе правды не добъешься.

Срок-31.12.2012г. для всех домов.В договоре по 7-му тоже этот срок.

Неофициальная информация. 10,11,9 корпус общеют в августе, 7,8- в декабре.

Эта первая очередь.

Обещали сдачу домов не привязывать к инфраструктуре. Не знаю насколько это хорошо. Без инфраструктуры туго, особенно без школ, садов, поликлиник. Но строительства этого всего можно ждать бесконечно., а заселится хочется всем побыстрее. Вообщем вечный вопрос. Обещали строить все параллельно и дома, и инфру. И бассейн будет принадлежать школе, поэтому походить туда явно не получится, если только Вы не школьник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, надо и на производство колбасы наведываться прежде чем в магазине её купить?

Варианта действий два: или формальный - я уже написал. Всё посмотреть, всё обнаружить, всё написать в акте осмотра.

Я не спец в этом вопросе. Но, как скажите это указать в акте если это невозможно обнаружить? Есть еще какие-нибудь методы определения сделана стяжка или нет, кроме как вскрыть пол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бассейн будет принадлежать школе, поэтому походить туда явно не получится, если только Вы не школьник :rolleyes:

Не факт, в районе в котором я сейчас живу (Мытищи) рядом школа с бассейном, и его скорее пользуют желающие по

абонементам, нежели школьники.

Бассейне дело дорогое и содержать его только для школьников вряд ли получится. Так что думаю, любителям поплавать будет где себя побаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец в этом вопросе. Но, как скажите это указать в акте если это невозможно обнаружить? Есть еще какие-нибудь методы определения сделана стяжка или нет, кроме как вскрыть пол? :rolleyes:
Не так уж сложно вскрыть пол, застеленный ламинатом. Так что при желании, всё укажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, в районе в котором я сейчас живу (Мытищи) рядом школа с бассейном, и его скорее пользуют желающие по

абонементам, нежели школьники.

Бассейне дело дорогое и содержать его только для школьников вряд ли получится. Так что думаю, любителям поплавать будет где себя побаловать.

За что купила, за то и продаю <_< Со слов менеджера.

Кстати, в 7-м будет немного другая отделка. Они понаписали отделки в 11,9, 10, а теперь столкнулись с проблемами. То ванн чугунных найти не могут, то полотенцесушитель металлический никак не тянут.... Ну вообщем, как всегда. так что ремонт в 7-м немного порезали.Вместо чугунной ванны-эмалированная, фартук на кухне делать не будут (все равно менять), полотенцесушитель прописан без указания материала из чего будет сделан, в остальном вроде тоже.

Со слов менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 7-м будет немного другая отделка. Они понаписали отделки в 11,9, 10, а теперь столкнулись с проблемами. То ванн чугунных найти не могут, то полотенцесушитель металлический никак не тянут.... Ну вообщем, как всегда. так что ремонт в 7-м немного порезали.Вместо чугунной ванны-эмалированная, фартук на кухне делать не будут (все равно менять), полотенцесушитель прописан без указания материала из чего будет сделан, в остальном вроде тоже.

Со слов менеджера.

тоже самое и для 11к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...