Перейти к содержанию

Центральный, новый микрорайон в городе Железнодорожный


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что там только Корпус: 9 Секция: 5 правильный. Остальные или окна на большую улицу (шумно) или во двор (еще шумнее летом). Из тех, что уже продаются.

Но в поле за гаражами (в конце номерных улиц 1, 2-я и тп) и ДОКом может еще больше мкрн будет. Застраивается ДСК-1. В одном доме там уже 4 этажа готово, и еще штук 4-5 фундаменты делают. Прошлым летом там было реально поле с крапивой и посадки каштанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что там только Корпус: 9 Секция: 5 правильный. Остальные или окна на большую улицу (шумно) или во двор (еще шумнее летом). Из тех, что уже продаются.
В 5 секции окна на храм (шумно) :)

Мы же не в деревне... Меня в Ольгино напрягает немного шум от электричек при открытых окнах, и то уже привык... А с закрытыми вообще шума никакого, стеклопакеты же. Улица там будет узенькая, вы на плане посмотрите... О шуме нужно будет думать жителям 1, 3, 5, 7, 8 корпусов - у них окна на 4-полосную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык про то и речь, что двушка за 3 млн (и даже за 2,9 млн) - это если только на первом этаже. Однушка на первом вообще 2,2 млн.

дык первый этаж лучше всех! его же в нежилой фонд можно перевести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМС строит как всегда, сразу с бассейнами в подвале?

на углу дома, что ближе к копейке, нормальное такое озерцо ниже уровня земли.

Точно, и я заметил :)

.. О шуме нужно будет думать жителям 1, 3, 5, 7, 8 корпусов - у них окна на 4-полосную дорогу.

Реально все это будет видно и прослушиваемо, когда хоть что построят, в тч и дороги. Вот у нас переулочек между 30/26 и 32 домом довольно шумный был. А как асфальт в прошолм году попложили около Европы, так по нему машин меньше стало ездить.

Я кстати, заказал в прошлом году 2 знака перехода: в этом переулочке и на остановке. На остановке поставили, а у нас пока нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет такой обзорчик почитать про новостройки Восточного Подмосковья

http://www.irn.ru/articles/28036.html

троллинг про, то что цены постоянно растут на недвигу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А где эта дорого проложена?

жаль, что не решают восстановить госпиталь, как районную поликлиннику... очень интересное здание. на мой взгляд. жаль если снесут под многоэтажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Только вот с чего вдруг.

http://realty.lenta.ru/news/2012/01/18/lider/

С игр Глумостроя в том числе. Сейчас продажи квартир в Центральном им фактически заморожены (для номинального присутствия на рынке выставлены "невкусные" варианты по завышенным ценам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...