Jump to content

В СПК Развитие не берут трубку!

Recommended Posts

СПК уже продает корпуса 56,61 тоже ГМС-1. Там и детсад и гаражи, прям красота. Надо довести до сведения будущих соинвесторов как им будет весело :angry:

планы

СПК уже продает корпуса 56,61 тоже ГМС-1. Там и детсад и гаражи, прям красота. Надо довести до сведения будущих соинвесторов как им будет весело :angry:

Не нада, на их деньги наши дома достроят :)

Не нада, на их деньги наши дома достроят :)

как раз надо. Т.к. их деньги уйдут в карман СПК. А если мы начнем проводить антирекламу, то быстрее наши дома сдадут.

Хм, реальный способ, повесить где-нибудь в разных местах нашего мкр. объяву, типа "www.Olgono.info - вся правда о застройщиках и микрорайоне!!!"

• 7 months later...
СПК уже продает корпуса 56,61 тоже ГМС-1. Там и детсад и гаражи, прям красота. Надо довести до сведения будущих соинвесторов как им будет весело :(

планы

Здравствуйте, расскажи, пожалуйста, про корпус 56, хочу купить там квартиру, но очень опасаюсь, из-за вот этих всех скандалов о просрочке, и из-за проблем с месным самоуправлением. Что так мало тем про 56 корпус. Ведь многие люди там хотят купить.

<font color='#000000'>Не нравиться мне это совсем, я за квартиру заплатил и деньги отдал за оформление 300$ А теперь вот шифры какие-то. Надо что-то делать</font>

Вы в офисе Союзинвестстрой у СПК покупали?

да фик знает... может 56му легче всего будет....

Как вы считаете стоит ли вообще связываться? Договор с СПК Развитие. Сегодня юристы изучают договор. Не знаю, посмотрим, что скажут. Но уж больно нам понравился район Ольгино. Но тут такое пишут, что кажется ГЛАВМОССТРОЙ - это кидалово. Задержка сроков, наверное это у всех застройщиков, даже СУ-155, ДСК-1. Я выбрал СУ-155, комплекс в Балашихе, но начальник говорит, что дела к них плохи. Посоветуйте пожалуйста. Столько исков!!!! Стоит ли связываться с ГЛАВМОССТРОЙ и СПК Развитие? Или все плохое о них- это просто обычные рабочие моменты, которые есть на всех стройках. И кто знает что нибудь о корпусах 56 и 61. Продают квартиры только в 56, в 61 еще нет. В 56 продают только трешки. Но мы посмотрели, что однушки по переуступке, что трешки в 56- почти одна цена. Пытающь купить квартиру уже больше полугода!!!!