Перейти к содержанию

Почему женщины все больше и больше интересуются ремонтом


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

плохое значит хозяйство B) раз в нем постоянно надо что-то подпиливать.

Нееет, смена обстановки способстует хорошему настроению, улучшению внешнего вида интеръера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, смена обстановки способстует хорошему настроению, улучшению внешнего вида интеръера.

вот ты сейчас написал с точки зрения своей профессии..правильно? и следуя логике получается, что те, кто работает головой, а не руками мельчают..хм?

помню в Заре у нас был сосед, которые все выходные че-то пилил и сверлил..я б этого соседа...

я понимаю, когда дом в деревне и ты там постоянно что-то мастеришь.

а потом, есть огромное количество развлечений, который способствуют повышению настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по теме:

Все-таки теперь ассортимент отделочных материалов, способов, технологий в десятки раз шире, чем 15-20 лет назад.

Есть возможность проявить вкус и творчество.

Это тоже стимулирует женский интерес к теме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина любопытней, по определению. Я за годы строительства и благоустройства собственной дачи умею все! в основном потому, что мне все безумно интересно. Тем более при сегодняшних возможностях, когда в интернете можно найти по любому поводу инструкцию "сделай сам". Мы с мужем вдвоем сделали водопровод, могу посоветовать, как правильно сделать канализацию и т.д. и. т.п. При этом, сразу оговорюсь и обозначу - мой муж умеет все и делает все, но и я всегда рядом. Я знаю, что в принципе он может сам построить дом. И инструмент у нас самый-самый-самый, вот на что мы денег не жалеем. Играет, конечно, большую роль и образование, уменя, н-п, оно техническое, а в мое время даже программисты учили сопромат :)

Сейчас будет комплимент одной девушке, не могу удержаться :) Когда мы в период посленовогоднего отключения электричества вернулись из поездки в Суздаль, то в дачном доме замерз водопровод. В принципе все разморозили и без проблем, но вот запустить электроводонагреватель никак не получалось. Муж психует, я бубню ему под руку, пришла одна всем знакомая девушка, взяла в руки инструкцию, почитала, подумала, ткнула пальцем в место, где нужно открыть и нажать кнопочку, все заработало.

Короче, наш народ непобедим, когда мы все вместе и все разом - и мужчины, и женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже стимулирует женский интерес к теме. :)

Вот

Вот он показатель...

Показтель женской активности.

В этом случае, я ты также сложил руки и ждал кульминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, наш народ непобедим, когда мы все вместе и все разом - и мужчины, и женщины!

золотые слова))) совместный труд дополнительно способствует хорошей атмосфере в семье))

покраснела, ковыряю пальцем ладошку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет переделки, поддержу Диму. У меня тоже взгляд всегда критический на окружающую обстановку. Появилось что-нибудь новенькое - ага! дай-ка я вместо этого сдлаю вот это! Главное, мужа заразить, чтобы ему тоже захотелось :)

А когда нечего делать, то как-то скучновато. А потом, нет предела совершенству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет переделки, поддержу Диму. У меня тоже взгляд всегда критический на окружающую обстановку. Появилось что-нибудь новенькое - ага! дай-ка я вместо этого сдлаю вот это! Главное, мужа заразить, чтобы ему тоже захотелось :P

А когда нечего делать, то как-то скучновато. А потом, нет предела совершенству!

Узнаю свою маму :) Она так часто делает ремонт в квартире или что-то подделывает, а уж шторы наверное каждый год меняет :D При том у нее шторы в двух вариантах - зимние и летние :) У меня например одни весят круглый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну что шторы? Шторы - это мелочь! Я обычно по-крупному :)

Хорошо, что в последние годы увлеклась ландшафтным дизайном, это как-то хотя бы ближних не очень трогает.

В смысле в квартире стало спокойней жить, переделки переехали на улицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю свою маму :) Она так часто делает ремонт в квартире или что-то подделывает, а уж шторы наверное каждый год меняет :P При том у нее шторы в двух вариантах - зимние и летние :) У меня например одни весят круглый год

узнаю свою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...