Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(jeidi,24 ноября 2005,13:56)
В общем, осталось только поставить блок на дороге, которая идет вдоль 26 и 28 корпусов, примерно посередине. И радоваться...

есть еще выход!

поставим блок у третьего подъезда 20 дома (22корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sevat

Rus имеет в виду такую манеру езды, когда водитель максимально (для данных условий) разгоняет авто, а потом притормаживает вне зависимости от расстояния, которое нужно проехать. Т.е. переваливается через полицая, срывается с места, резко тормозит перед следующим. Это такая форма самоутверждения, наверное. Или "Taxi" насмотревшись.. Таких много.

2 BlackHawk

19-ый никому геморрой не сделал. Вы сильно преувеличиваете. На мне, на Вас, на 90% жителей Ольгино это почти не отразится. "Почти" потому, что возрастёт трафик через 25-27-20 корпуса. Ещё 5% порадуются, что у них наступила тишина под окнами и у подъездов. И 5% будут расстроены блоками вообще. Несколько водителей нечётной части Граничной подрасстроятся, что придётся на три метра больше ехать до гаража. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,24 ноября 2005,16:08)
гЙФБФБ(jeidi,24 ноября 2005,13:56]В общем, осталось только поставить блок на дороге, которая идет вдоль 26 и 28 корпусов, примерно посередине. И радоваться...

есть еще выход!

поставим блок у третьего подъезда 20 дома (22корпус)

Неее, мне к подъезду хоть как-то надо подъезжать )))

Довольно долго жили у Речного вокзала, во дворе с одним въездом-выездом. Не приведи господь повторения этих мучений!!!!!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,24 ноября 2005,16:08)
гЙФБФБ(jeidi,24 ноября 2005,13:56]В общем, осталось только поставить блок на дороге, которая идет вдоль 26 и 28 корпусов, примерно посередине. И радоваться...

есть еще выход!

поставим блок у третьего подъезда 20 дома (22корпус)

Туби, ты погорячился. Ща тебя порвут! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили блин. Так написал хорошо....

Tuborg - короче попробуй туда блок вкатать - держись - я или сам его раздолбаю или ментам посодействую чтобы они не только убрали его но и дело завели за самоуправство, денег не пожалею поверь.

При всём уважении, неужели непонятно что у нас за мат, даже и "прикрытый" точками, предупреждения выносят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес некоторую ясность - блоки установлены сотрудниками ТСЖ по просьбе одного из жильцов, представляющего и выражающего интересы 5-го подъезда.

ИМХО - вранье. Если только в ТСЖ денег дать. Т.е. нанять коменданта в подрядчики. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созрел

Отлично. Надо набрать команду человек 5 и уничтожить их. :angry: Блоки - как ракушки, могут плодиться начать. Вот и надо их - в зародыше, того... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...