Перейти к содержанию

а кто как собирается новый год отмечать?


ВанCone

а кто как собирается новый год отмечать?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. а кто как собирается новый год отмечать?

    • дома
      67
    • в гостях
      21
    • в москве
      13
    • у родителей
      12
    • на улице
      2
    • во дворе 19 корпуса
      31


Рекомендуемые сообщения

Эх... я бы тоже в Ольгино хотел... сдали бы дом, да ключи выдали хотя бы в ноябре, что бы ремонт сделать...

А на кой пьяному ремонт в квартире ??? В сугробе отосписся и усё, ну в крайнем случае в подъезд затащим, мы друзей на произвол не бросаем (почти)  :alc: Если вариант подъезда не устраивает-в пьяном угаре выбивается деревянная дверь и .... "добро пожаловать в собственную квартиру"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему....но навеяло.... :o У меня одна знакомая на Новый год мужа под елкой нашла.У нас, там где мы раньше жили, всегда наряжали огромную елку около клуба.Один мужик очень-очень наотмечался и уснул под елочкой.Знакомая шла домой после встречи Н.г. из клуба, видит мужик безхозный. :D Не поленилась, сходила домой за саночками, привезла  это добро домой.Оказалось, что вполне приличный мужик, напился первый раз в жизни :D  и вон как удачно.Живут они уже лет пять вместе, родили ребёнка, по-моему, вполне счастливы :D .Вот так бывает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во - два дела сделаем: мужики, кто холостой - валитесь под ёлочку. А дамы с саночками вас разирать будут :P

Мож и я завалюсь под шумок...[мечтательно]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 октября 2005,17:18)
Во - два дела сделаем: мужики, кто холостой - валитесь под ёлочку.

Прям-таки Бородино какое-то выходит: и ядрам пролетать мешала гора каких-то-там тел :P

А дамам, по классике - медали "за взятие Бородина" и "за героизм и замужество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,05 октября 2005,17:18)
Во - два дела сделаем: мужики, кто холостой - валитесь под ёлочку. А дамы с саночками вас разирать будут :P

Мож и я завалюсь под шумок...[мечтательно]

Rus а жена форум не читает случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...