Перейти к содержанию

Болгария, Банско и горные лыжи)


Рекомендуемые сообщения

Оль, как здорово!!!

А мы вот только разговоры разговариваем о том, чтобы встать на лыжи B)

Теперь вот мечтаем на следующий год подвиг:)

Все в ваших руках! ;)

Я вставала первый раз в том году, Максу было 8 месяцев. Клали в колясочку и на гору, один с коляской гуляет- другой катается и наоборот

А у меня теперь мечта или план родить второго между сезонами, чтобы не пропускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в ваших руках! :)

Я вставала первый раз в том году, Максу было 8 месяцев. Клали в колясочку и на гору, один с коляской гуляет- другой катается и наоборот

А у меня теперь мечта или план родить второго между сезонами, чтобы не пропускать :)

;) вот вы молодцы! я себе такое с трудом представляю. Как вы добирались до горы, чтоб ребенок не упрел в транспорте, а потом не замерз на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) вот вы молодцы! я себе такое с трудом представляю. Как вы добирались до горы, чтоб ребенок не упрел в транспорте, а потом не замерз на улице?

Что-то я уже и сама не помню :) подрастегнем комбез, делали в машине попрохладнее, на улицу укутывали вот и все. Погреться в кафешку ходили, еду брали ему в термосе с собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, потрясающе красиво..такая природа заставит полюбить зиму даже тех, кто ее не любит))

Подъемники жуть, высоко..они наверно с автоматическими дверьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, потрясающе красиво..такая природа заставит полюбить зиму даже тех, кто ее не любит))

Подъемники жуть, высоко..они наверно с автоматическими дверьми.

Лена, я раньше к зиме как то параллельно относилась, а когда встала на лыжи, я ее реально жду) Красота в горах необыкновенная! Надеюсь завтра туда добраться и еще пофоткать.

В кабинках двери автоматические, открываются только на станции, но в этих кабинках еще ничего..не так страшно, а вот на самую вершину идет открытый кресельный подъемник и прямо по хребту горы, я не поднималась, но даже муж говорит жутко очень, вниз посмотришь. а там пропасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я раньше к зиме как то параллельно относилась, а когда встала на лыжи, я ее реально жду) Красота в горах необыкновенная! Надеюсь завтра туда добраться и еще пофоткать.

В кабинках двери автоматические, открываются только на станции, но в этих кабинках еще ничего..не так страшно, а вот на самую вершину идет открытый кресельный подъемник и прямо по хребту горы, я не поднималась, но даже муж говорит жутко очень, вниз посмотришь. а там пропасть....

я не поняла, ты сейчас там? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...