Перейти к содержанию

Как давить на СПК РАЗВИТИЕ?


Рекомендуемые сообщения

После того как Жирков частично подписал акты исполнения контрактов главный тормоз - СПК Развитие. Как мне неоднократно заявляли в ГМС сдачей документов в рег палату занимается генеральный инвестор - СПК развитие, рассмотрение документов, после сдачи, происходит в течении двух трех месяцев, если в документах были допущены ошибки выноситься отрицательный вердикт и заново на 3 месяца.....т.е. если не надовить на СПК мы сможем оформить квартиры в собсвенность через год в лучшем случае....как следствие будем терпеть ТСЖ в лице Басова...

Как надавить на СПК?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Жирков частично подписал акты исполнения контрактов главный тормоз - СПК Развитие. Как мне неоднократно заявляли в ГМС сдачей документов в рег палату занимается генеральный инвестор - СПК развитие, рассмотрение документов, после сдачи, происходит в течении двух трех месяцев, если в документах были допущены ошибки выноситься отрицательный вердикт и заново на 3 месяца.....т.е. если не надовить на СПК мы сможем оформить квартиры в собсвенность через год в лучшем случае....как следствие будем терпеть ТСЖ в лице Басова...

Как надавить на СПК?????

Передачей документов в рег.палату занимается СИС, кот. действует на основании доверенности от СПК.

Срок экспертизы документов - 1 мес., если есть замечания даётся месяц на исправление ошибок и снова 1 мес. на расмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже есть на форуме.

Объясню. Мне звонил из СПК некий Сергей Анатольевич, он занимается подачей документов в рег. палату от СПК "Развитие". Проявил заинтересованность в наибыстрейшем решении проблемы. Был назван реальный срок - 2 месяца с момента подписания акта реализации (с учетом доработки).

Но это только от СПК. Инвесторам, заключившим договора с другими организациями, нужно обращаться в эти организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как следствие будем терпеть ТСЖ в лице Басова...

Не знаю, но на вашем бы месте (а я хотел бы оказаться сейчас на нем!), я бы выципил тов. Басова и элементарно дал бы ему ***, при этом объясняя за что. Если человек не понимает слов - нужно действовать руками. Ведь мы живем в России, а страх получения люлей в следующий раз, великая штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти главного "СПК", с кем разговаривать???

24,26,27  давайте что нибудь придумаем, как надавить на спк

Тема - создана...

Заходите и высказывайтесь!

http://www.olgino.info/cgi-bin....t=2073;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...