Перейти к содержанию

Автошины


f-MAN

Рекомендуемые сообщения

Ну что, у кого сегодня шины липнут к дороге? У меня Pirelli WCarving - ралли замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у меня Gislaved NF3 - не сказал бы что ралли. Заносит конечно, но управляемо и прогнозируемо.

аналогично NF3, на длинной машинке так вообще одно удовольствие - с небольшим переднеприводным сносом + одновременно корма начинает плыть наружу, очень прогнозируемо и неопасно кажется. на матизе наверное страшнее, база маленькая, что куда поедет не понятно :lol:

но это только на укатаном снегу или лёд под снегом. на асфальте как оно едет и как резко срывается - не нравится. шипы-сс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично NF3, на длинной машинке так вообще одно удовольствие - с небольшим переднеприводным сносом + одновременно корма начинает плыть наружу

Да все так и у меня, но скорости, на которых это все возникает, не радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Что-то мне подсказывает, что уже можно перекидываться.

и что же ? :rolleyes: видимо дьяволенок :) правильно же люди пишут - дело не в только том - шипы и(или) протектор позлее, а в составе зимней резины- в ней побольше натурального латекса, потому и "дубеет" меньше, а пока асфальт реально больше +5 не станет - зимняя резина ! А будет имхо это не раньше середины апреля.

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что уже можно перекидываться.

переобулся в воскр, т к в субб в 23 часа словил двумя баллонами яму не доезжая 1км торбеевской свалки от зюзино. заднее поменял в полной темноте на запаску, потом на вызвонненной машине съездил озаплатил снятое колесо и поставил его при свете фар уже быстрее, благо те кто менял колеса после меня рассказали где есть круглосуточный шыномонтаж. При мне переобувались еще 2 машины, в воскр мимо ехал, еще одного видел. Будте аккуратнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит шиномонтаж на летнюю резину литые диски и балансировка?

И второй вопрос: везде ли могут сделать, если стоят датчики давления и надо подключать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...